Перейти к содержанию

проблема с коростелем


iTrol

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! у меня вторую неделю живёт коростель: кормлю его мешанкой из перетёртого мяса курицы, морковки, каша брокколи, зелень, желток. сделал ему домик из большой коробки, оббил шерстью, сделал убежища, поставил купалку и поилку. до сегодняшнего дня всё было замечательно, но сегодня утром птенец не хотел долго просыпаться, потом отказывался от еды, плохо стал стоять на ногах - постоянно подает на попу.. что с ним может быть? что делать? я из города Владимира, может кто подскажет кому его можно показать. я всю голову изломал, переживаю очень( помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация двухлетней давности, но попробуйте, возможно, этот врач ещё принимает в одной из клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация двухлетней давности, но попробуйте, возможно, этот врач ещё принимает в одной из клиник.

Врач будет только во вторник(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил ему купалку, а он из нее очень много пить стал.. Я не уверен что это нормально.. Подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, подскажите мне пожалуйста: он постоянно торчит в своем бассейне. Это нормально?

 

Ответ запоздалый.
Птиц жив?
Коростели - обожают воду, много времени проводят в купалке, моются, пьют, балдеют и КАКАЮТ!
Предположу, что ему не хватало воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.