Перейти к содержанию

Зимняя встреча 2011


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

18 декабря с 14:00 до 18:00

 

Ура-ура! Намечается встреча в Москве!!!! :drinks:

 

Место встречи.... как и в прошлом году пивной бар "Хомяк" :clap:

 

Спасибо управляющим бара за помощь в организации встречи!!!! Потому что бар полностью закрывается под нашу встречу, как в прошлом году! :flowers1:

 


Бар находится по адресу: ул. Нагатинская, 22. Это в районе м.Коломенская (5-10 мин. пешком), так же можно проехать на трамвае от м.Нагатинская. Расположение на карте города и цены можно посмотреть на сайте http://cafe-homyak.ru/. Кормят вкусно и сытно, это уже проверено! :dribble:

 

На встрече можно будет приобрести Календари на 2012 год и магниты!

 

С нетерпением и радостью ждем встречи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :clap: ! Жалко конечно что это не суббота, но всем не угодить. Буду обязательно. Как раз после выставки и семинара :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Будем с удовольствием :)
И очень надеемся, что на встрече будут как и в прошлом году филин Вася, ворон Тор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прийти. Хорошо, что на этот раз в воскресение...

Изменено пользователем elena_veselou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то! Будем с удовольствием :)
И очень надеемся, что на встрече будут как и в прошлом году филин Вася, ворон Тор....

А что, туда можно с птицами? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васи не будет...

нужно! Конечно, только с морозостойкими и выношенными.

тогда по ходу только Тор и Печенько и будут...
Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь быть на встрече! :drinks:

Изменено пользователем Zviozdo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Verra, нужно! Конечно, только с морозостойкими и выношенными. С прошлого года фотографии видели?

 

БОЖЕ, Я ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ!!! :dribble: ВАУВАУВАУ!!!! Черт, жалко на этой встрече не будет Васи, обалденная птица! Неужели филин вот так позволяет себя гладить и обнимать?! Мой сорок-засранец сердится, когда шейку чешешь(((( Ну почемууууууу... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Очень большая просьба приехать на встречу, т.к. в этом году встречи и раздачи в центре в метро проблематичны!
Мы будем очень признательны всем!!!

 

Пожалуйста, при себе иметь денюжку на сувенирку без сдачи и пакет, в котором Вы увезете свою сувенирку. Пакетов и сдачи по опыту прошлых лет катастрофически не хватает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sayuri, ну может получится полчасика посидеть, вроде с птичками придут форумчане :) должно быть интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой))) здорово! И я тоже обязательно приеду)) а для этого что-то надо?

приехать в нужный день и нужный час :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли еще раз озвучить точную цену календарей?
Дополнительно, кроме заказанного, купить можно будет? Или все точно подсчитано по заказам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хотелось приехать... И ведь враныш Кузя у меня общительный и гулятельный... Попробую передвинуть все, чтобы быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kristya, о, приезжайте и привозите! Обещает быть Тор :)

 

kissa8307, А3 - 400, А5 - 200, 2 КК - 30, 2М - 120

 

Итого 750р.


два ворона-ааа,жуть!Nadine13, спасибо! :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Прилечу на крыльях! :fly: Для меня это будет в первый раз, очень хочется всех увидеть и поговорить)))) Посмотрела фотки с прошлого года, филин Вася - это что-то за гранью понимания, просто Птичий Бог!))) Спасибо большое организаторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем точно - Пух))) но может быть плюс 1)) скажите, сколько денег за мои кадендарики?

 

Зы. Если в командировку в холодный Мурманск Пухинька не уедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко скольки подъезжать?


Verra, нужно! Конечно, только с морозостойкими и выношенными.

1225097[/snapback]



А в баре будет тепло? Я имею ввиду, если смотреть для птиц. А то мы могли бы с Сержиком заглянуть. Для улицы-то у нас есть утепленная переноска, да и первая поездка из питомнитка ко мне домой происходила в середине декабря.

Nadine13, а не подскажешь сколько с меня?ну если не сложно конечно...

1229597[/snapback]



И меня, плиз... Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья,будут хищные птицы для жако это стресс и для хищников тоже :oops: . Плюс в баре скорее всего будут курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья, в баре то будет тепло, но возможны сквозняки. На встречу привозят таких птиц, которые и в природе живут при такой температуре и которые приучены не стрессовать из-за большого кол-ва народа. Мне кажется, жако не стоит привозить на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы правы.
С большим кол-вом народа он знаком.
Только вот непонятно


Плюс в баре скорее всего будут курить.

1234454[/snapback]



А как другие-то птицы это перенисут? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.