Перейти к содержанию

Встреча в Парке Воробьи


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

А давайте встретимся!

 

Помнится, было очень весело и здорово в прошлом году съездить в парк птиц Воробьи - там и купались, и загорали, и птиц смотрели, и о наших любимых птицах и не только общались за столом в дружной компании )))))

 

В этом году предлагаем не брать экскурсию, а просто посидеть покушать шашлыков на природе, визуально насладиться птичками и просто хорошо посидеть )))

 

Встречу планируем на 25 июня - за месяц, думаю, все смогут определиться с планами. :fly:

 

Кто на машинах, кто не на машинах - думаю скооперируемся и объединимся :).

 

Кто что думает?

 

ПС. Список будем вести тут :)

 

Nadine13 +1 (м)
Стерлиция
Natal
Тивэль +1
Irisha +1
Женик
Clerrr
elena_veselou
UTOPIA
MelianFeanar +1
Pavlov's Dog
umka-o
Манька +1
Zuliana +1 (м)
Барсса
Фрида +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    30

  • Тивэль

    17

  • Sweetless

    16

  • kissa8307

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тивэль, и своим можно. но помнится, что в прошлом году, все по машинам уместились ))) тивэлька, если Стерлиция будет +1 с супругом, то давай к нам в машину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женик, Валь, не прихвачу- сама сажусь на хвост к Надин т.к. в этом году еду без мужа :fly: Если планы поменяются - пожалуйста и тебя и ещё кого ни будь захватим с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а меня возьмите с собой
Только мне бы заранее знать, когда соберетесь.
Мне еще из Питера добраться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению, посадочных мест всего 3, машинка маленькая, но Natal и Стерлиция девушки хрупкие, третьего берем. Если Стерлиция поедет с нами (и Natal), то одно машиноместо есть (зарезервировано Тивэль, если она одна поедет :))
Друзья, кто еще на машине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете в компанию? Я безлошадная. Пристроюсь с кем-нибудь, много места не займу.

Изменено пользователем Dolly666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году до последнего собиралась, а потом не сложилось.Если получится, поеду.Я из Подольска, на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Я тоже хочу поприсутствовать.. А во сколько???

Изменено пользователем MelianFeanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное поеду. На машине, но не из Москвы-если кто-то доедет своим ходом до Кубинки- захватим его с собой в Воробьи. Может, на этот раз удастся заценить парк камней- вечно я туда вечером приезжаю...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто еще на машинах, пишите... Хорошо бы всем объединиться :)
Своим ходом - туда можно доехать на электричке плюс автобус. А если своим ходом пользователи поедут вместе - то взять там такси.
Это ближе к делу решим, будем надеяться, что сможем рассесться по машинам )

 

Ориентировочно начало встречи - 12 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочкой поеду своим ходом..Если много безлошадных наберется, то может газельку или автобус наймем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддевочки подскажите, как вы добираетесь из Москвы и сколько это по времени
Думаю как лучше .. ехать из Питера на машине или на поезде до Москвы, а потом с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта парка:
Россия, Калужская обл., Жуковский р-н, д.Воробьи
Телефон - 8 (48439) 934 26

 

На машине:
75 километров от МКАД 95-й километр Киевского или 94-й километр Калужского шоссе, деревня Воробьи.

На электричке:
От Москва (Киевская) до станции Обнинское около двух часов, далее на автобусе "Обнинск - Папино", который отходит от автовокзала в 11.00, 15.00 и 17.50.

Изменено пользователем MelianFeanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с дочкой поеду своим ходом..Если много безлошадных наберется, то может газельку или автобус наймем?

1118905[/snapback]



Мне кажется, хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы присоединится, но пока не уверена, что получится. Ближе к делу видно будет.
Скорее всего тоже безлошадная, только если кого из друзей подобью на мероприятие, хотя летом вряд ли получится. Так что своим ходом. Дочку свою возьму +1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С сайта парка:
Россия, Калужская обл., Жуковский р-н, д.Воробьи
Телефон - 8 (48439) 934 26

 

На машине:
75 километров от МКАД 95-й километр Киевского или 94-й километр Калужского шоссе, деревня Воробьи.

На электричке:
От Москва (Киевская) до станции Обнинское около двух часов, далее на автобусе "Обнинск - Папино", который отходит от автовокзала в 11.00, 15.00 и 17.50.


Это я видела, меня интересует реальность
и оптимально как можно добраться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, а почему без экскурсии? Я бы наоборот послушала, потому что 2 раза была и оба почему-то без экскурсий..

 

Еще один момент - в субботу там ну тьма тьмущая народу. Рекомендую старт делать пораньше, чтобы быть на месте уже часов в 10-11 и "застолбить" поляну :crazy:

 


25-го никак...((((
Если вдруг дата перенесется, мы с дитём поедем обязательно!

:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное :flowers1::flowers1::flowers1:
а то я ни как не могла понять кратчайший путь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annine, экскурсию мы брали в прошлом году, но если среди формчан наберет достаточное кол-во желающих, то можно будет уточнить на месте. :)

 

Кузьминки, как не была? Тогда точно надо ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, правда - ни разу :( Вот хочу и дочке показать.
Полазила по инету по поводу заказа микроавтобуса. Везде цены примерно одинаковые. Микроавтобус на 25 мест (самый маленький ПАЗ) 600р в час + 25р каждый км за МКАД. Наверное как то по другому лучше придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, микроавтобус от Москвы - разоримся ( Думаю, надо будет ближе к делу транспорт заказать по месту. Дешевле будет. Причем читала год назад, что такси там стоило 400р. на 4 как раз - по 100р. - не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А с вами могут поехать только продвинутые и аксакалы? А почти новичкам можно? Нам с мужем хотелось бы съездить. Только мы безлошадные - своим ходом доберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mg2242, уверена, что всем можно ехать.)

 

Тоже хотела бы к Вам всем, жаль, далеко я очень. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mg2242, конечно всем можно! Только к сожалению в этом году много без машин ( не рассадимся... Но в крайнем случае там найдем машинки или автобус.
anutka), приезжайте ))) В прошлом году ПОльга была из Петербурга )))
валнушка, да, очень жаль, что вы далеко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.