Перейти к содержанию

Самка безщокая лютино с темными глазами (возможно альбино), самец белый лютино.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас нет возможности их сфоткать, отец самца природного окраса, мать лютина. О самке к сожелению не знаю. Примерные окрасы Самец      Самка

Изменено пользователем Jik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птенцы будут носителями альбино, но внешне все птенцы будут в папу, если конечно папа сам не является носителем, тогда 50х50, но это врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птенцы будут носителями альбино, но внешне все птенцы будут в папу, если конечно папа сам не является носителем, тогда 50х50, но это врятли

Есле чисто теоретически потом спаровать маму с сыном то будут 50х50? Просто я не могу найти самца альбино(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожелению с етим колькулятором не могу розобратса, предложения, написать админестрацыи етого сайту просьбу добавить русский язык, ссылаясь на етот форум. Всякое бывает, а вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет 50х50, но не советую, альбино как и лютино более слабые по здоровью птицы по сранению к примеру с пестрыми и природными и еще и близкородственые связи могут в конец ослабить потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю носителя лютино, но в ево корнях точно небыло альбино! А вот что вышло с первой кладки 4 яйца, одно пустое, первое лютино а вторых двах альбино!!! Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.