Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте собираюсь осенью купить выкормыша ары севера в атоле .Информации о этом виде ары очень мало.Раскажите о этом виде ары .плюсы и минусы.В яес отличие от больших ар.Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде были здесь люди содержащие Каштановолобового ару.
У меня только большие, думаю с этим проще.

 

Хотя Ара Severus ( СеверуС ударение на последнюю букву) с латыни переводится - строгий, но не злой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Владимир :) Хотел спросить а в чем сложность содержания больших ар ?

 

Здравствуйте .еще хотел спросить кроме питомника атол где можно еще преобрести ару севера , выкормыша? Только Россия интересует, Привоз из за границы для меня проблематичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ Владимир :) Хотел спросить а в чем сложность содержания больших ар ?

 

Здравствуйте .еще хотел спросить кроме питомника атол где можно еще преобрести ару севера , выкормыша? Только Россия интересует, Привоз из за границы для меня проблематичен


Спросите в "парке птиц", у них были птенцы!!http://www.birdspark.ru/ только не помню продали или нет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спросите в "парке птиц", у них были птенцы!!http://www.birdspark.ru/ только не помню продали или нет!!

В парке птиу были ара кулони .Я хочу севера
В ноябре у меня отпуск. И я смогу приехать за птенцом.Есть вероятность что в атле уже птинцов не будет.Вот я и ищу запасной вариант.Одно условие питомник должен иметь хорошую репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.