Перейти к содержанию

Опознайте чей птенец безщекий альбино.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приобрели это чудо.
Продавец сказала что покупала у заводчика. Сказала что мальчик и ему 8 месяцев. Мальчик поет.
Я спросила, что за пятно чернильное на крыле? Она сказала, что это заводчица помечала пол птенцов.

 

Но мне кажется если ему 8 месяцев, то пятно уже должно перелинять.
Вот подумала, может кто из заводчиков опознает птена?
Интересно - сколько ему месяцев, и кто родители?

post-23112-1481735492_thumb.jpg

post-23112-1481735521_thumb.jpg

post-23112-1481735556_thumb.jpg

post-23112-1481735582_thumb.jpg

Изменено пользователем borilek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имени у него не было, назвали Кирюшей!
Кирюша явно выкормыш, уверена! Характер чудный, скромный и послушный.

post-23112-1481897810_thumb.jpg

post-23112-1481897856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
К 8-ми месяцам оперение могло еще не поменяться. Согласно информации о ювенильной линьке у корелл она может начаться от 6-ти до 8-ми месяцев, редко около 10-ти месяцев. Считается точно, что птица перелиняла только в возрасте 1 год. Поэтому может быть и птенцовое оперение.
Хотя чернильная клякса выглядит как-то слишком ярко на такой белой птичке. Неужели другого способа не нашлось пометить пол. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

allely,
Да, странно пометили.... Сошло пятно уже.
Я посмотрела птиц наших форумчан, вроде он не из наших))))

 

Не выдержили тут на днях купили ему дорогущую крупную самку, он ее как увидел и сразу полюбил, странно что так быстро и она совсем мала еще...
IMG_2573-24-03-17-06-05.png

 

IMG_2573-24-03-17-06-05.png

Изменено пользователем borilek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animeshik,
Спасибо))))
они и правда красавцы, особенно она всех гостей удивляет. И с характером повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые питомцы у Вас! :) Рассказывайте о них еще. Как прошло знакомство, как они вообще время проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

К сожалению никак не сложилась у них пара. Изначально самец жил с Ришей, это наша первая корелла не разводная. Видимо и влюбился.
Когда новая девочка появилась, я их в спальню отсадила, вроде подружились. Но долго их там не могла держать, утром то будят меня в 7 часов))) и когда они переехали на свой этаж, мальчик вернулся к Мише, а девочка как бы не причем осталась. Она к нему тянется, а он ее отгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.