Перейти к содержанию

Летняя резиденция


ВикторМ

Рекомендуемые сообщения

80d777b4d7aat.jpg
Месяц четыре моих мальчика обживают свое новое жилище на свежем воздухе. После многолетнего заточения в квартире, наконец можем пользоваться полезным воздействием солнечных лучей. Гораздо больше времени проводят вне клеток. Гораздо меньше времени ( один раз вместо семи) уходит на уборку.

 

7b0ac74370cet.jpg
9ea16690aecet.jpg
d1c45ddbca92t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторМ, шикарно!!! Я б еще туда побольше всяких веток-коряг поместила. А так великолепное эстетическое удовольствие для людей, а для птиц просто супер-идея! Стало грустно и стыдно за вечную нехватку времени-мыслей-сил-... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Чтоб я так жил (с) :)
А если серьезно, я тоже задумалась о таком вольере. Хочу у вас спросить ночью они там ночуют? и до скольких градусов можно так содержать? Ветер не попадает? вопросами вас закидала? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный вольер! И я так понимаю, что он состоит из основной части(где непосредственно птицы) и "прихожей", что бы исключить возможность "вылетов" на свободу?)) Весьма удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holkeya,
Вы совершенно правы. Для входа в вольер нужно пройти две двери с врезными замками. Ширину дверей рассчитывал исходя из размеров клетки ары. Для людей еще пристроил туалет, душевую и мангал за углом.
Ксюша),
Птицы конечно ночуют в вольере, в своих клетках. Честно говоря я не знаю точно какая кому нужна температура. Интуитивно полагаю, что не ниже 5 градусов на улице. В "Воробьях" даже осенью гуляют на улице. Видел в Ютубе как в Чехии амазоны сидят на ветках, а вокруг снег. Думаю при угрозе первых заморозков уберу их в дом. Ветра внутри нет - стены с трех сторон. Честно говоря самому иногда хочется прикимарить у них на диване.
Самое неприятное на сегодняшний день - крупный град, который был в Туле. Крыша из поликарбоната, поэтому грохот стоял неимоверный.
Marina-P,
Спасибо! Я сам только на 2 год проживания в частном доме занялся вольером. Самая удачная на мой взгляд мысль-идея в этом вольере - это задняя стена- она же забор участка. Получается сразу экономия материалов и площади участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.