Перейти к содержанию

Вольер Савик


tanushko2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, планирую купить такой вольер! http://happybirds.ru/shop/voler-gite-2/ Но нет в интернете подробной информации и фотографий! Может быть у кого есть такой, выложите пожалуйста фотографии, очень хотелось бы поговорить о его качестве, минусах и плюсах!)) :fly:

 

Мне очень интересно какого цвета прутья, матовые или глянцевые прутья?!

post-48520-1387704408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичные ферпласты. Для улицы - отлично, а вот дома крыша здорово увеличивает габарит вольеры. К стенке вплотную не поставишь, треугольный верх, по сути, "пропадает", ничего поверх клетки не поставить, без трудностей. При глухой крыше дома обязательно нужна досветка - но в силу идиотичных размеров (60 поперёк не помещается, 120 вдоль тоже) и опять-таки треугольного верха её организация несколько сложна.

 

Для дома - ищите что-то похожее на http://happybirds.ru/shop/villa-casa-90/ - эта хороша тем, что крыша снимается, и заменяется на решётку. В крыше, также, можно сделать свет, и повесить грелки - и птицы не будут их "засиживать" - благодаря разделительной решетке. Размеры снова неудобные, конечно.

 


Здравствуйте, планирую купить такой вольер! http://happybirds.ru/shop/voler-gite-2/ Но нет в интернете подробной информации и фотографий! Может быть у кого есть такой, выложите пожалуйста фотографии, очень хотелось бы поговорить о его качестве, минусах и плюсах!)) :fly:

 

Мне очень интересно какого цвета прутья, матовые или глянцевые прутья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня аналогичные ферпласты. Для улицы - отлично, а вот дома крыша здорово увеличивает габарит вольеры. К стенке вплотную не поставишь, треугольный верх, по сути, "пропадает", ничего поверх клетки не поставить, без трудностей. При глухой крыше дома обязательно нужна досветка - но в силу идиотичных размеров (60 поперёк не помещается, 120 вдоль тоже) и опять-таки треугольного верха её организация несколько сложна.

 

Для дома - ищите что-то похожее на http://happybirds.ru/shop/villa-casa-90/ - эта хороша тем, что крыша снимается, и заменяется на решётку. В крыше, также, можно сделать свет, и повесить грелки - и птицы не будут их "засиживать" - благодаря разделительной решетке. Размеры снова неудобные, конечно.

 

У меня тоже имеется вольер ферпласт, крыша то чем плоха? Мне кажется вполне хорошо смотрится с крышей, внутри вольера под крышей у меня прикреплена длинная лампа, от крыши внутри свет хорошо отражается, освещается весь вольер. Дело в том, что мой вольер в длину выходит всего 70 см, а этого мало для нормальных полетов даже для амадин, именно по этой причине я ищу вольер длиннее. Цена у вольера савик приемлема, по этому интересуюсь им и хочу узнать у тех у кого такой был или имеется, какого качество и цвет прутьев. Еще есть такой, вполне хороший вольер, но трудно купить, так как говорят, что снят с производства! http://www.dedmazay.ru/goods/goods_30943.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша плоха тем, что пространство под ней не функционально и наверх ничего не поставишь - себе такой бы не купила в помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крыша плоха тем, что пространство под ней не функционально и наверх ничего не поставишь - себе такой бы не купила в помещение.

 

:huh1: А зачем на верх вольера что то ставить?!!!!! :rofl: Он ведь и сделан для того что бы на него ничего не ставить!) А крыша с покатыми выпирающими краями сделана с целью слива и не попадания воды в вольер! Ведь если сделать края крыши прилегающими к решетке, то сами понимаете, вода будет стекать по решетке. Такие вольеры сделаны для дома и улицы!))) Вольер не только удобный дом для птичек, но и некая часть интерьера в доме, исходя из этого и делают его таким ферпласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:huh1: А зачем на верх вольера что то ставить?!!!!! :rofl: Он ведь и сделан для того что бы на него ничего не ставить!) А крыша с покатыми выпирающими краями сделана с целью слива и не попадания воды в вольер! Ведь если сделать края крыши прилегающими к решетке, то сами понимаете, вода будет стекать по решетке. Такие вольеры сделаны для дома и улицы!))) Вольер не только удобный дом для птичек, но и некая часть интерьера в доме, исходя из этого и делают его таким ферпласт.

 

Так мы и говорим - что на улицу это хороший вариант. А для помещения нет. Вы хотя бы внимательнее читали :) А для использования И дома И на улице хороши варианты со снимающейся крышей, как Вам наверху посоветовали.

Изменено пользователем Арманди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще речь идет тут не об этом, внимательнее читайте сами, я спрашиваю про качество и вид вольера Савик, а не обсуждаю крыши и практичность использования! :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще речь идет тут не об этом, внимательнее читайте сами, я спрашиваю про качество и вид вольера Савик, а не обсуждаю крыши и практичность использования! :vertag:


очень хотелось бы поговорить о его качестве, минусах и плюсах!))

Вам по Вашей просьбе указали на минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам по Вашей просьбе указали на минус.

 

Спасибо!) Вы указали на минус всех типичных вольеров!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.