Перейти к содержанию

гнездо с птенчиками


Алла Ж.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу подсказать , имеет ли значение, на какой высоте расположено гнездо в клетке? У нас два птенчика, им пять дней. Так получилось, что гнездо я привесила под самый верх клетки. Клетка Пиано-4. Теперь переживаю, вдруг они выпадут, когда подрастут, а высоко. Стоит ли, и если да, то когда опустить гнездо? Очень боюсь навредить. Птенчики у нас впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнездо с птенцами трогать нельзя в любом случае, это стресс для птиц.
На пол клетки, возможно, стоит постелить чистое сено или сухую траву, если боитесь падения птенцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нельзя трогать-догадалась, вдруг кормить перестанет. На дно пока стелю бумажные полотенца. А вообще я неправильно гнездо расположила? Спасибо, что откликнулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что нельзя трогать-догадалась, вдруг кормить перестанет. На дно пока стелю бумажные полотенца. А вообще я неправильно гнездо расположила? Спасибо, что откликнулись. :)

 

А фотографии есть? Так нельзя однозначно сказать, тем более если птицы приняли гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-45018-1460565478_thumb.jpg

 

Не знаю, как повернуть, в телефоне вижу прямо, а загружается боком.

Изменено пользователем Алла Ж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Первые детки нашего любимца, поэтому переживаем. У одного из малышей похоже намечается хохолок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.