Перейти к содержанию

Кто Из Киева?


Сергей-УКРАИНА

Рекомендуемые сообщения

мой тел.80632636131
жду тех хто интересуеться птицами в Украине :wub: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: и не только...
Добавлено

 

был на зоовыставке 23 и никого с птичнтков толкового не нашел :dance: выставка туфта для тех хто любит птиц :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА,
перенесу вашу тему в "За жисть"... там проще найти по месту жительства... чем в разведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif  :drinks_cheers:

147525[/snapback]



а можно твою аську или лучше телефон, емейл.
у тебя какие птицы?у меня волнистики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка, на Троещине. у меня 2 пары волнистиков.скоро может будет корела. :tease: вопросов много возникает.попугаи были в детстве а сечас снова пробило на живое.так обидно что у нас нету нормального сайта типа этого про птиц. :censored: может нам сделать сайт и что то типа клуба любителей птиц? :drinks_cheers: и и зредка встречаться обмениваться мнениями, птицами, птенчиками. у тебя птицы мальчики?говорят? еще мне надо традесканция, и большая клеика или садок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов много возникает.

 


А спервы всегда много вопросов....

 

может нам сделать сайт и что то типа клуба любителей птиц?

 


А зачем велосипед изобретать ;)
У нас в стране другой уровень знаний о птичках.... даже вет. врача по птичкам днем с огнем не сыщишь :(

 

у тебя птицы мальчики?говорят?

 


Волнистик пацан . Кареллка курица :girls_02:
5d48456a967c5f4bbdcf8d527e6b56a2.gif
Тосик по началу пытался говорить, а когда появилась Ферька :dribble: Тосик занялся ей...

 

еще мне надо традесканция, и большая клеика или садок

А к чему такой набор??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спервы всегда много вопросов....
А зачем велосипед изобретать ;) 
У нас в стране другой уровень знаний о птичках.... даже вет. врача по птичкам днем с огнем не сыщишь :(
Волнистик пацан . Кареллка курица  :girls_02:
5d48456a967c5f4bbdcf8d527e6b56a2.gif
Тосик по началу пытался говорить, а когда появилась Ферька  :dribble:  Тосик занялся ей...
А к чему такой набор??? :shok:

148240[/snapback]



а пацан на курицу пробует залазить у вас или хотябы целует?

 

хочу большую клетку что бы держать стайку волнистиков и они там летали....а традесканцию хочучтобы они ее ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обидно что у нас нету нормального сайта типа этого про птиц.  может нам сделать сайт и что то типа клуба любителей птиц?  и и зредка встречаться обмениваться мнениями, птицами, птенчиками.

 


Сергей-УКРАИНА,
а зачем действительно изобретать велосипед?
мы же и так тут общаемся и вовсе не изредка, и птенцами люди обмениваются и пр.
давайте объединяться, кроме того это просто выгодно экономически, поверьте создание сайта, его поддержание и развитие требует не мало финансов и постоянной работы.
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пацан на курицу пробует залазить у вас или хотябы целует?

148308[/snapback]



:huh1: и то и другое и третье :wub:post-1290-1142922592_thumb.jpgpost-1290-1142922630_thumb.jpg

 

А клетку большую для волнистиков (примерно 1м.40 длиной и по высоте около метра) я весной видела в Караврне...

традесканцию хочучтобы они ее ели

может лучше не надо...? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка, в Караване на Оболони в супермаркете? там много товара? в каком оделе?цену не помниш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, :) и так каждый день...

 

интересно что будет если гнездо поставить??? 

148513[/snapback]



Если вы имеете в виду моих птичек... то даже если всю квартиру домиками завесить ,то ничего кроме того что вы видели на снимках не будет.... (как у носорога с бегемотом ... ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА,
Им домики вешают... дуплянки и тоды...если все пойдет по плану...9d9ea60f8397f646484f747f4cc4a3cd.gif

148516[/snapback]



попробуй может выведеш новую породу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goluboglazka,
:drinks_cheers:

 

 

 

MaLi, Были еще две девченки с которыми я общалась, но они куда то пропали :(
Возможно есть еще народ, но пока сами не объявятся их наверно и не найдеш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLi
Это трудновыговариваемое слово Ильичевск :acute: Классный маленький,курортный городок.18 лет жила там,а потом укатила далеко,далеко.Я думала вы слышали о таком,раз на Украине живете.Он находится на берегу моря(Черного) :) А вы из какой части Украины будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы из какой части Украины будете ?

150809[/snapback]



Извините, что влажу... :) Мы с Киева (столица Украины, город-герой...) это где то 600-700 км от Ильчевска ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка,
Далековато,а приятно,земляки все-таки ! :friends:
И вправду мало нас как-то :( Всего пятеро.Где народ-то весь пропадает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLi,
У меня к Вам шкурный вопрос... Могли бы Вы мне помочь?
Мы едим в отпуск с 15-30июля, а птичек девать почти некуда :( Свекровь согласилась взять, но она сможет приходить и кормить их только вечером :cry:
к себе взять не может. т .к. у нее планочная кошка :cry: Пытались оставить бабушке, так дед их состола кормит :bang: У моих оставлять опасаюсь, они курят в квартире :threaten: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLi
Это трудновыговариваемое слово Ильичевск :acute: Классный маленький,курортный городок.18 лет жила там,а потом укатила далеко,далеко.Я думала вы слышали о таком,раз на Украине живете.Он находится на берегу моря(Черного) :) А вы из какой части Украины будете ?

150809[/snapback]



Goluboglazka, да я не это слово не могу выговорить! А жителей его! :acute: Как правильно они называются? Вот это сложное название меня ввело в тупик! :sclerosis: Про город такой слышала, конечно, и даже отдыхала там! Очень понравилось. Море форевер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Товарищи Киевляне, извиняйте, что беспардонно влажу в вашу тему :) Я из Риги, но собираюсь съездить в Киев на несколько дней в 20х числах июня. Есть ли тут кто-нибудь, кто мог бы мне помочь с поиском красителя для красных канареек? Говорят, у вас в зоомагазинах есть Orlux Can-tax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, есть инет-магазин и обычный магазин на Волынской Киевского представительства Престижа/Орлукс, там есть этот краситель http://zoobonus.com.ua/index.php?productID=8989681 (1 у.е. сейчас где-то 7,5 грн, чтоб сориентироваться). Магазин не то чтобы в центре, но найти реально. Если что - пишите, помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с Киева но вот в инете нашла в онлайн магазинах!
http://zooplaneta.com.ua/index.php?productID=373
http://petmarket.com.ua/ORLUX-Can-tax-prep...enija-ptic.html
http://murzilka.kiev.ua/product_info.php/products_id/1568

 

http://zoobonus.com.ua/index.php?productID=8989681

 

Киев:
ул. Волынская, 47
(044) 490-31-00;
(044) 243-03-77;
(044) 490-31-09;
(044) 496-32-77;
Время работы 9.00 - 20.00
Без перерывов
Без выходных

 

ул. Якуба Коласа, 2
(044) 403-84-40
Время работы 10.00 - 21.00
Без выходных

 

ул. Лаврухина, 3
(044) 534-23-00
Время работы 10.00 - 20.00
Без выходных
Без перерывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Обязательно запишу адреса и зайду. А то у нас Европа-Европа, а красителя нету, только тетушки в зоомагазинах глаза таращат. А люди, занимающиеся канарейками, сказали, что из германии везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне посоветовали взять еще и ветом в Киеве. И вот я еще что подумала - у вас там такое вот можно найти?

 

post-17672-1244283162_thumb.jpg

 

Мне удалось купить тут случайно.. и я бы не против еще парочку штучек приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, ветом я покупала только у распространителя (может, просто поленилась поискать в аптеках, в инете искать мне как-то проще) - в течении дня созвонилась и забрала. Такую клеточку, как Вы показали, видела сегодня на птичке (Куреневский рынок) - 10 грн. Хорошей поездки Вам!

Изменено пользователем China76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.