Перейти к содержанию

Фильм "Мои вороны"


МиА

Рекомендуемые сообщения

http://www.filmdoc.ru/film_view.php?full=&...&film_id=22
Замечательное кино. Слабонервным смотреть до половины. Качается бесплатно, нужно зарегистрироваться.
Очень рекомендую ознакомиться.

 

Вдогонку http://www.filmdoc.ru/film_view.php?full=&...&film_id=25 "Твои вороны" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, моя любимая тетя Света) Если на ее фильм про Галичью гору наткнетесь - дайте пожалуйста ссылку
Еще по ее "Бегству слонов из России" ностальгирую, хотелось бы пересмотреть.
пс - хи, а там есть, оказывается, если поискать

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, во второй половине прямо открытого "мяса" нет, там о регулировании численности с примерами. Так что, если будете смотреть фильм с детьми, то до 18 минуты.

 

manasmult, а Вы не знаете, чьи рисунки использованы в начале фильма (где ворона обнимает человека)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ролики поучительные !ВорОнку заворачивали слишьком бесцеремонно .Это не тетёрник ворону рвал (пролистал ,больно сценка неприятная ,да и базар в микроавтобусе).А так загляденье на их повадки и игрища смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивила мотивировка кремлёвских курсантов:
1. Ворона – птица некрасивая, в полёте смотрится куда как хуже ястреба, поэтому жалеть их не следует.
2. Ворона птица хитрая, но я (кремлёвский курсант) похитрее её буду. Этим и горжусь.

 

Жалко ребят, которым командиры прививают упрощённое понимание полезности их работы, граничащее с ненавистью к отдельным видам животного мира. Практически один шаг до евгеники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворона птица хитрая, но я (кремлёвский курсант) похитрее её буду. Этим и горжусь.

В подтверждение своих слов курсант громко вслух сосчитал до 10, когда стихли восторженные крики "браво", ему торжественно вручили дольку яблока, половинку грецкого ореха и горсть собачьего корма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня удивила мотивировка кремлёвских курсантов:
1. Ворона – птица некрасивая, в полёте смотрится куда как хуже ястреба, поэтому жалеть их не следует.

 

Это повсеместно что полезно для начальника то вредно для СТРАНЫ ,а не этими ли рассуждениями руководствуються на сайте КХ : http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987.html ,не спорю вреднючее существо для кого-то : помойки потрошат выбирая жрачку ,попутно грызунов уничтожая (ради развлекухи и альтернативной жрачки ) ,детей своих защищают наезжая на всех кто больше (эксклюзивные и респектабельные родители) ,отгоняя привентивно ;подбирают за нами свиньями то ,что остаёться после наших ПИКНИКОВ из съестного .Когда - то волков разрешили истреблять ,потом спохватились :САНИТАР ! Очень забавляли игрища и забота о потомстве этих "вреднючих и некраситвых"(просто тащился от умиления). Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне, честно говоря, фильм не очень понравился. можно было бы сделать и поинформативнее, и пронзительнее
но сама идея - замечательна
и автору - что сумела организовать съёмки, найти финансирование - респект
надеюсь, кто посмотрит фильмы - к врановым станет добрее

 

и вообще - если хоть одним кроухантером станет меньше - уже не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хоть одним кроухантером станет меньше

Главное, чтобы больше не стало ;)
Задача цивилизованного общества в том, чтобы правонарушители оказались за решеткой и не мозолили глаза добропорядочным гражданам.
В фильме не затрагивалась тема "тупопострелятьпоптичкампокамаманевидит", следовательно, кк не при делах :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Flicka, это художник-аниматор, она обычно мультики рисует) Ее имя регулярно встречается в титрах наших мультфильмов. Странички ее я не знаю. Только личная, а на ней она работы не выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Marice открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.