Перейти к содержанию

Сложные трюки с совами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа.

 

Задел меня ролик с мелким волнистиком (это волнистый попугайчик же или кто?) Вот он https://www.facebook.com/Bursahabercom/vide...22114857875061/ где мелкая птица выделывает интересные вещи и знает много команд.

 

Если не сложно организованная птица, не хищник так может, то совы-хищники точно так смогут же, верно?

 

Видел я еще один ролик, уже с совой Сореном, но там только начало дрессировки было, сова еще не выполняла трюк. http://vk.com/ulula_photo?z=video9131335_1...5e579d23359e234 тут сипуха Сорен следует за кормом и перепрыгивает обруч.

 


Как можно надрессировать сову к чему то большему, кроме возрата на перчатку?
Как построить систему занятий? Если мелкие травоядные обучаются, почему сложно организованный хищник не научится.

 

Вообще раздел про дрессировку сов самый мутные на майбедсе, не методики, ничего. Если бы не книга "Понимание хищной птицы" я бы и о дрессировке по возрату на перчатку не знал бы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.