Перейти к содержанию

Заказ видео-курса по воспитанию попугаев вскладчину


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Пару дней назад на сайте birdtricks сделали возможность купить и скачать видеокурс, посвященный приручению, воспитанию, обучению трюкам, коррекции поведения попугаев и т.д.
Вот реклама и описание курса

 

Курс огромный и на английском. Стоит 100$. За качество материала не отвечу, поэтому предлагаю купить курс вскладчину. Оплачу со своей карточки, скачаю, подготовлю/переконвертирую видео, выложу или запишу на болванки.
На birdtricks я брал игрушки, с деньгами не обманули (но доставка из Штатов минимум месяц...)
Вот описание заказа

 

Кто-нибудь хочет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moropus, а предупреждение или прям сразу бан за призыв к грубейшему нарушению авторских прав не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По курсу могу следущее сказать - я у них покупала ДВД несколько лет назад, когда только появился первый попугай, у них всё по делу, и Вомаки развиваются и улучшают свой продукт, избавляются от того, что доказано неэффективным или вредным, и т.д.
Однако, стиль продажи у них такой же, я думаю, наполнение ДВД тоже не изменилось - на полчаса болтовни один ценный совет или метод, и всё это из Барбары Хайденрайх или Карен Прайор (Мелинды Джонсон). Т.е. на 15 дисков - 15 известных опытному попугаеводу советов:)
Т.е. вы покупаете не что-то эксклюзивное новое, а новый пересказ и перепоказ старого. Что, в принципе, может быть и нормально, если вам удобно в таком формате (например, разные учебники по физике рассказывают одно и то же, но по-разному и один от этого лучше, а другой хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.