Перейти к содержанию

Срочно помогите! Содержание пустельги!


Яромир

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.
Подобрали вчера раненую пустельгу самца (вроде уже взрослый, хотя пищу принял сразу может уже голодный был), ранение плеча сквозное врач осмотрел уже.
Давали куриные крылья кушает. По питанию особо вопросв нет, ещё буду читать, но вот о температуре содержания не нашёл информации.
Живём в квартире на улице ночью уже около -5. Подскажите содержание на балконе не принесёт проблем птичке? Или Обязательно в квартире в тепле необходимо содержание?

post-68702-1477249054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока птичка лечится нужно держать дома.А потом зима.Балкон ему светит ближе к весне.И просмотрите пожалуйста темы про кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю пока птичка лечится нужно держать дома.А потом зима.Балкон ему светит ближе к весне.И просмотрите пожалуйста темы про кормление.

 

Спасибо, про кормление изучаю. Так в квартире же он же гадить везде будет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, про кормление изучаю. Так в квартире же он же гадить везде будет)))))))))

Здоровым птицам одевают опутенки и делают присаду.Про это тоже много тем.У меня птица без крыла.Он сам выбрал где жить.Повыше цветочная полка,а я только ее обмотала и в низу газет настелила.Если падает,то знает где лестница.Живет уже больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.