Перейти к содержанию

Выпуск опоздашек 2017, СПб-Краснодар


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :flowers1:
Еду на машине СПб-Краснодар (может Анапа) с опоздашками.
Отбываю с Питера 14 сентября, в Краснодар расчетное прибытие 15 ночь, выпуск 16.Проеду Москву, Воронеж, Ростов и пр. по трассе М4.
Как и в прошлом году могу забрать готовых на тот момент стрижат. Пишем в вк или тут в теме.
С вас ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ фотографии хорошего качества крыльев, хвостов и отсутствие травм, несовместимых с полетом.
Без нормальных фото птичек в мешке в коробочке не беру.
Доставка с других городов в СПб организуется отправляющим. К 11 числу птицы, которых нельзя подобрать по пути следования, должны быть в СПб.
Аккаунт в вк https://vk.com/id1577456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Мой стрижик очень бы хотел присоедениться к вам, но мы в Екате( до вас не доберемся :(
Готов к полету буде в 10-х числах сентября.

post-72731-1504232718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Мой стрижик очень бы хотел присоедениться к вам, но мы в Екате( до вас не доберемся :(
Готов к полету буде в 10-х числах сентября.

 

А я в Кирове, тоже не могу на прямую отправить. Но если я найду кого-нибудь в Москве, кто стрижей передержит и передаст Татьяне (я думаю, найду)) вы можете своего отправить мне в Киров и далее я отправляю обоих до Москвы.

 

Москвичи! Кто готов передержать стрижей из отдалённых регионов и посадить на стрижепоезд? ) На корм скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь за птичку, мотаться туда сюда, да и одного без опытных ручек страшновато на поезде отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я переправлю стрижика в москву, может кто нас принять и потом бы отправили до краснодара?
Помогите плиз, а т с пн холодрыга у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, в Торжке трое слётков . Фото позже вышлю ВК. Если едете по трассе Санкт-петербург - Москва, то в Торжке подвезу к вашей машине куда скажете.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена291, я могу принять птицу при условии ее безусловной летности.

Ой, спасибо вам. Сейчас крылышки ростим, пока все хорошо ттт, думаю к 14-му совсем созреем, кушает каждые 2-3 часа таракашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена291, я могу принять птицу при условии ее безусловной летности.

Нашла человека, кто повезет стрижа, дата выезда 9-го прибытие 10-го, сможете подержать 4 дня? На таракашек фин обеспечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите пожалуйста, сутки голодовки это много для стрижика? Его ведь не будут кормить в дороге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по пути следования может кто из наших стрижеспасателей в городе. который будет проезжать водитель. подъедет к машине. попоить и покормить ? Их тогда номерами телефонов с водителем "взаимообменять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы все таки договариваться и со мной. Повторюсь, я не беру стрижей без фото, где видно оперение птицы и прочие вещи. Прошу не обижаться, но если птица по перу нелетная, отправлять ее на просто полетать пару дней, это не ко мне.
Фото-согласование-отправка к нужной дате. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо бы все таки договариваться и со мной. Повторюсь, я не беру стрижей без фото, где видно оперение птицы и прочие вещи. Прошу не обижаться, но если птица по перу нелетная, отправлять ее на просто полетать пару дней, это не ко мне.
Фото-согласование-отправка к нужной дате. Все просто.

Простите пожалуйста, конечнр я вам вышлб фото оперенья, но птица пока не готова, крылья еще не доросли, сфотографирую дней через 5, к 14-му думаю уже вырастут хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто отправляет птиц к этому "каравану" в Москву - сбор у меня. желательно к 13му числу. птица должна быть в индивидуальной коробочке со всеми обратными координатами на случай, если вылет не удастся. в другом варианте Татьяна птицу не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


те, кто отправляет птиц к этому "каравану" в Москву - сбор у меня. желательно к 13му числу. птица должна быть в индивидуальной коробочке со всеми обратными координатами на случай, если вылет не удастся. в другом варианте Татьяна птицу не примет.

Я еще с посылочкой таракашек живых передам на прокорм)
Вот, мы уже почти готовы к путишествию)

post-72731-1504810902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


те, кто отправляет птиц к этому "каравану" в Москву - сбор у меня. желательно к 13му числу. птица должна быть в индивидуальной коробочке со всеми обратными координатами на случай, если вылет не удастся. в другом варианте Татьяна птицу не примет.

 

Правильно ли я поняла, что можно отправить стрижа вам, а вы передадите его Татьяне? Естественно, после согласования с Татьяной отправки и с оплатой корма. В моём городе уже 4 птицы подрастают на выпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olinca, да, правильно
Елена291, пожалуйста, передавайте насекомых только для кормления птицы в поезде, не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


olinca, да, правильно
Елена291, пожалуйста, передавайте насекомых только для кормления птицы в поезде, не больше

Хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, у кого летные стрижата на выпуск около Москвы и тп - прошу обратить внимание, что начиная с воскресенья 10 сентября у нас очень хорошее окно для пролета на юг. стабильное, 4 дня подряд с хорошими ночными температурами. так что если у вас сильные беспроблемные птицы, то воскресенье-вторник можно отпускать смело. питерцев они догонят уже в краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


те, у кого летные стрижата на выпуск около Москвы и тп - прошу обратить внимание, что начиная с воскресенья 10 сентября у нас очень хорошее окно для пролета на юг. стабильное, 4 дня подряд с хорошими ночными температурами. так что если у вас сильные беспроблемные птицы, то воскресенье-вторник можно отпускать смело. питерцев они догонят уже в краснодаре.

Алиса, если и правда хорошая, то моего наверно можно отпустить, с кем нибудь в компании, главно чтоб дождя не было.
И видио выпуска если можно, хочется посмотреть одним глазком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала птицу увижу. насколько она готова. может быть, ей как раз на пользу пойдут несколько лишних дней до Татьяны.
и наш "видеорежиссер" сейчас на море. так что выпуски мы не снимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сначала птицу увижу. насколько она готова. может быть, ей как раз на пользу пойдут несколько лишних дней до Татьяны.
и наш "видеорежиссер" сейчас на море. так что выпуски мы не снимаем.

Хорошо, смотрите может и правда лучше до Краснодара ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому сейчас не выпущу. тяжелый (50 грамм), грязный после кормления в поезде с сильным воспалением ноздри по той же причине. собственно, с таким весом гораздо лучше было не кормить совсем - ему все равно уже показано подобное голодание. теперь посидим на антибиотике без вариантов.

 

и еще раз ВСЕМ напоминаю - коробки должны быть подписаны в обязательном порядке. имя, телефон, возможно даже адрес. без этого Татьяна птицу НЕ ПРИМЕТ.

 

Елена291, я, конечно птицу подпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Сейчас вк прочла важную информацию :

 

""У кого СТРИЖИКИ ОПОЗДАШКИ остались?
Направление Новосиб - Краснодар? Предварительно планируем выезд из Новосиба 15 или 18 сентября, в пути трое с лишним суток, выпуск в Краснодаре 19 -22 сентября " - https://vk.com/publicapusapus?w=wall-41096344_65520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проезду Татьяны - утром 1го убыли из Москвы, к вечеру выпустили ВСЕХ, кого планировали на месте. потерь нет. остались на доращивание опять-таки те, кто планировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по проезду Татьяны - утром 1го убыли из Москвы, к вечеру выпустили ВСЕХ, кого планировали на месте. потерь нет. остались на доращивание опять-таки те, кто планировался.

Т.е всех стрижат уже выпустили в Краснодаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена291, да, тех кто планировался сразу же на выпуск. насчет вашего надо уточнять у Татьны, мог быть оставлен на некоторое время на долечивание воспаленного клюва. там уже совсем немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена291, да, тех кто планировался сразу же на выпуск. насчет вашего надо уточнять у Татьны, мог быть оставлен на некоторое время на долечивание воспаленного клюва. там уже совсем немного осталось.

Ура, улетел отлично!
Спасибо вам большое девочки, спасибо за то что вы делаете для птиц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье 24го сентября выпускаю несколько птиц из Воронежа.

 

если у кого-то в досягаемости Москвы остались птицы на выпуск - принимаю до вечера субботы 23 у себя. по личным обстоятельствам на вокзалах и тп птиц собирать не буду. только привоз четко домой. только с летным оперением без травм, несовместимых с полетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.