Перейти к содержанию

Вяхирёнок просит о помощи


Рекомендуемые сообщения

Малыш вяхирь вымазался во время кормления и частички яйца вареного попали ему в нос.
Я смогла вытащить часть при помощи тонко сложенной туалетной бумаги (ничего себе, у них оказывается мягкий клюв!!) Но некоторые частички еды таки прошли дальше, вытащить не смогла. Он сопит. Я боюсь за него, он такой хрупкий и маленький.
Он мне достался от мужчины, что кормил их кормом для бройлеров! Это вообще прилично?
Малыша либо понесу в ветеринарную, либо дождусь ваших ответов.
Всем супер добра!
(Не знаю как его назвать)
Вот фото :3

post-71626-1498340462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормил их кормом для бройлеров! Это вообще прилично?

А почему нет? Комбикорм содержит все необходимые для роста птенца вещества, поэтому, если приноровиться кормить им, то и птенцы растут хорошо и быстро. Единственное только, потом не забыть к зерну приучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.