Перейти к содержанию

Проблема с птенцами голубей, что делать не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возле окна голуби построили гнездо и снесли яйца, некоторое время самка сидела на яйцах, птенцы успешно вылупились но сегодня обнаружил что взрослых голубей нету возле птенцов (вчера на них вроде сидел голубь, с утра её нет), а сами птенцы не подают никаких признаков жизни (даже когда их трогаешь).
Сами птенцы очень маленькие, как будто вылупились только недавно, оперения практически нет. Что делать? как узнать живы ли они?
Заранее спасибо. Если надо могу скинуть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как узнать живы ли они?

Живой птенец дышит и горячий. Это невозможно не заметить.
Без обогрева родителей они наверняка уже окачурились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой птенец дышит и горячий. Это невозможно не заметить.

Насколько теплые на ощупь птенцы голубя? Они вроде не дышут и холодные.
Один точно мертв, причем, видимо давно, его черви едят, второй холодный и не дышит, не реагирует ни на какие движения, но каким то образом пока меня не было он "сдвинулся" и перевернулся на бок, клюв приоткрыт, вероятно тоже мертв, скорее всего просто ветер перекинул её, но всё же хотелось бы сделать всё от меня зависящее, чем стоит попробовать помочь?
Банку с горячем водой подложить, может попытаться покормить? Есть ли вообще возможность как-то выходить таких маленьких птенцов?
Они могут окоченеть при темспературе 24-30 градусов цельсия? Изменено пользователем Neznakomez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.