Перейти к содержанию

У кого один птен?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вопрос к тем, у кого проживает один птенчик неразлучника. Часто ли он кричит? Или в одиночном содержании они менее шумные? Был волнистик, не шумел абсолютно на мой взгляд. Как в сравнении?
Буду очень благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Самое главное забыли, вид? возраст? птенчика, как давно он у Вас появился.
Если розовощекий то наслаждаться вокалом будете минимум 2 часа в день :) когда неразлушке есть чем заняться и он налетался крику меньше однозначно. Сидящий в клетке, без проблем со здоровьем будет кричать. Неразлучники очень активны, расходовать энергию им обязательно нужно. Громкость вокала можно регулировать, занять его интересной погрызушкой и обязательно давать выплескивать энергию выпуская полетать.
А может он малыш совсем, только от родителей забрали может зовёт сородичей своих.

 

Как часто у Вас кричат неразлучники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала был один очень орал и игрушки не помогали, особенно когда слышал вторых птиц с улицы, а теперь пара намного спокойнее ведут себя, они друг другом заняты, а вообще самые тихие эта волнистые особенно самки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.
Самое главное забыли, вид? возраст? птенчика, как давно он у Вас появился.
Если розовощекий то наслаждаться вокалом будете минимум 2 часа в день :) когда неразлушке есть чем заняться и он налетался крику меньше однозначно. Сидящий в клетке, без проблем со здоровьем будет кричать. Неразлучники очень активны, расходовать энергию им обязательно нужно. Громкость вокала можно регулировать, занять его интересной погрызушкой и обязательно давать выплескивать энергию выпуская полетать.
А может он малыш совсем, только от родителей забрали может зовёт сородичей своих.

 

Как часто у Вас кричат неразлучники


Я пока ещё не счастливый обладатель )) Читаю темы форума, взвешиваю все "за" и "против", знаю что когда птичек несколько то они могут перекрикивать друг друга часами. И вот стало интересно, насколько шумят неразлучники по одиночке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.