Перейти к содержанию

Мини стенд


Рекомендуемые сообщения

Демо-версия стенда))
Так как места категорически мало, опорой делать клетку не хочу, то....
Может кого натолкнет на идеи

 

Купил полотенцесушители самые простые для ванн
98912338aa10.jpg

 

Обмотал плотно джутовым шпагатом
7ad9685de504.jpg
eea21e96806a.jpg
b672f51a0c91.jpg

 

Прикрутил к стене, натянул между ними обожженный и размягченнный в стиралке толстый джутовый же канат
ed8a6df80464.jpg

 

Повесил игрушки
245095b77e33.jpg
b213a9ce98d8.jpg

 

Потрачено было полдня на все про все))
Понятно, что когда снег сойдет, чтобы можно было добыть нормальных веточек - это все переделается, но на первое время.....

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото очень даже классный уголок игровой получился! Конечно на деле потом ясно будет надо ли что-то переделывать или убирать и на сколько быстро обмотка истреплется.
Веточек добавить, разных, в том числе тонких на разгрызание.
А зачем схода снега ждать? Почему сейчас не раздобыть веток? (главное подальше от дорог, дача, лес хорошие места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный стенд, молодцы!
У меня весь кривой и косой, но попугаям все равно нравится. А у Вас красиво и аккуратно, должен привлекать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем и целом, я считаю, что веточки, достойные моей птички... ну не растут там, куда можно пролезть сейчас... а заехать в буераки... авто не тот))) Но, думаю, в следующую субботу ломанусь куда-нить... не найду так не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)) Но надо лесенку сверху вниз придумать... А то металась по верху и не знала как спуститься... перелететь как то наверно в голову не пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вместо канатов в итоге естественно веточки будут))
В общем и целом идея была в том, чтобы на клетку опиралась только лесенка, которую можно снять, так как клетку таскаем, когда проветриваем, чтобы не застудить птичку.... из за этого стенд треугольный, но мобильность клетки повышается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем канаты на ветки менять? они очень хорошо вписываются, а птицы любят на них сидеть
Ветками только дополните, их как раз менять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

'alexfin' ,Браво!
Нет предела совершенству...как и нет предела умиления-радости,когда видишь удовольствие своих питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


'alexfin' ,Браво!
Нет предела совершенству...как и нет предела умиления-радости,когда видишь удовольствие своих питомцев.

Угу, ползает с удовольствием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо)) Главное - птичкам нравится... Не так кк люстра, конечно :bang: , но ползают, грызут..

Ну этого у них не отнять.Птицы ведут себя как дети,играют и с игрушками и со всем,что не положено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чуть переделал... Следующая модернизация когда в лес пробраться смогу)))
post-47670-1362898804_thumb.jpgpost-47670-1362898785_thumb.jpg

 

И как только у Вас занавески целы? Не покушается на них птиц?
А стенд просто замечательный, особенно в последней версии. Вот это я понимаю - много игрушек на стенде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) А что занавески? Это мелкий начал потихоньку их грызть, а так - нормально, у них достаточно чего погрызть)) А обои сейчас защищены поликарбонатом)))
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=369799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень здорово получилось :clap: , вот птичкам радости сколько. У вас на стене около окна висят кольца соедененные, очень интересная идея, вы их сами сделали или купили? Если можно сделайте их фото поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень здорово получилось :clap: , вот птичкам радости сколько. У вас на стене около окна висят кольца соедененные, очень интересная идея, вы их сами сделали или купили? Если можно сделайте их фото поближе

Икеа
http://ikeashop.com.ua/katalog/spalnya/350/80/2787.html/
Но надо быть аккуратными, намотка слабая, можно и застрять, я что можно перемотал джутовым шпагатом, дабы свести риск к минимуму, но оставлять птицу одну рядом с этой штукой не советую. Прецедентов у меня не было, но лучше перебдеть

 

Птицы по ней ползают с удовольствием

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои вот только на клетке гуляют,они у нас подвешенны.Там у них и канатики всякие и качельки и погрызушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Икеа
http://ikeashop.com.ua/katalog/spalnya/350/80/2787.html/
Но надо быть аккуратными, намотка слабая, можно и застрять, я что можно перемотал джутовым шпагатом, дабы свести риск к минимуму, но оставлять птицу одну рядом с этой штукой не советую. Прецедентов у меня не было, но лучше перебдеть

 

Птицы по ней ползают с удовольствием


А как вы повесили эту вешалку
За что зацепили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как вы повесили эту вешалку
За что зацепили

Джутовый шпагат, сложенный в 4 раза иина каждом сантиметре узел, за крючек и по бокам и прицепил к карнизу шторному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джутовый шпагат, сложенный в 4 раза иина каждом сантиметре узел, за крючек и по бокам и прицепил к карнизу шторному

а можете пожалуйста фото показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо
жаль но у нас карниз не такой для штор
а как вы прицепили лестницу которая с боку

Прикрутил к стене через проставки от винных пробок
post-47670-1465297998_thumb.jpg post-47670-1465298019_thumb.jpg Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас крыша с клетки снимается? Стенд ведь прямо над клеткой? Не закакивают крышу?
А чего стены такие блестящие? Это для попугаев специально или в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас крыша с клетки снимается? Стенд ведь прямо над клеткой? Не закакивают крышу?
А чего стены такие блестящие? Это для попугаев специально или в принципе?

Крышка клетки из решетки, с этим все нормально, все оказывается в поддоне клетки. Да и они больше на люстре любят сидеть :bang:
Стены это для попугаев специально в тех местах где их территория прилегает к стенам
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...09287&st=20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, понятно. У меня очередное обострение стендозадумывания, смотрю везде примеры :) Уже 4 года птице, а стенда нет, безобразие!
Тема защиты стен конечно может стать актуальной, пока птица совершенно не дерет обои (какая же она у меня умница!) и не хочется давать ей повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.