Перейти к содержанию

Где разводят Желтоголовых амазонов?


Vsevolod

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, где можно купить выкормышей желтоголовых амазонов? И какие питомники или любители и где занимаются их разведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsevolod, позвоните в питомник Атолл, может у них есть. Этот питомник можно найти через поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

 

Хоть Вами тема и давно поднята, но все же осмелюсь спросить. Вы в свое время случайно не нашли где в Москве разводят желтоголовых? Ну уж очень я мечтаю именно о таком, а нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы в свое время случайно не нашли где в Москве разводят желтоголовых? Ну уж очень я мечтаю именно о таком, а нигде не могу найти.

1466376[/snapback]


 

В России не разводят, все привезёные или из Чехии или дикари. Я перехотел желтоголового, уж очень крикливый :( , а голос наверное один из самых мощных среди всех амазонов, (но птичка очень привлекательная) теперь я болею желтошейным, ну и мечтой детства кубинцем, но найти выкормышей :idontno: Не однократно договаривался о покупке, но ни чего не достиг, либо откровенное мошейничество либо вождение за нос и... ничего. Деньги давно отложены, но птички, как небыло, так и нет :bang: .

Изменено пользователем Vsevolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsevolod, А где вы искали , у нас на Украине нет проблем с кубинцами, только их не часто заказывают люди, с желтошейками посложней гораздо , птица редкая,а желающих прибавляется все больше, возможно потому , что птица была не дооценена, так как редкая, а сейчас потехоньку появляется, люди узнают все больше о ней и начинают искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В России не разводят, все привезёные или из Чехии или дикари. Я перехотел желтоголового, уж очень крикливый :( , а голос наверное один из самых мощных среди всех амазонов, (но птичка очень привлекательная) теперь я болею желтошейным, ну и мечтой детства кубинцем, но найти выкормышей :idontno: Не однократно договаривался о покупке, но ни чего не достиг, либо откровенное мошейничество либо вождение за нос и... ничего. Деньги давно отложены, но птички, как небыло, так и нет :bang: .


А меня все остается мечтой... :man_in_love: Дикарей встречала, но действительно хочется выкормыша.
По крику - мне так не показалось. Хотя никогда не встречала их прям рядом, чтоб можно было адекватно сравнить.
Я в них влюбилась после посещения Америки. Они там ну очень популярны! Именно с желтоголовых у меня началась любовь к амазонам :wub: Изменено пользователем MashPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня все остается мечтой... :man_in_love: Дикарей встречала, но действительно хочется выкормыша.
По крику - мне так не показалось. Хотя никогда не встречала их прям рядом, чтоб можно было адекватно сравнить.
Я в них влюбилась после посещения Америки. Они там ну очень популярны! Именно с желтоголовых у меня началась любовь к амазонам :wub:

В америке их родина, там их не мало и цена гораздо пониже чем в европе, достать их дествительно сложно, но реально, вопрос цены, а так можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня все остается мечтой... :man_in_love: Дикарей встречала, но действительно хочется выкормыша.
По крику - мне так не показалось. Хотя никогда не встречала их прям рядом, чтоб можно было адекватно сравнить.
Я в них влюбилась после посещения Америки. Они там ну очень популярны! Именно с желтоголовых у меня началась любовь к амазонам :wub:

В америке их родина, там их не мало и цена гораздо пониже чем в европе, достать их дествительно сложно, но реально, вопрос цены, а так можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А меня все остается мечтой... :man_in_love: Дикарей встречала, но действительно хочется выкормыша.
По крику - мне так не показалось. Хотя никогда не встречала их прям рядом, чтоб можно было адекватно сравнить.
Я в них влюбилась после посещения Америки. Они там ну очень популярны! Именно с желтоголовых у меня началась любовь к амазонам :wub:

Если вас еще интересуют желтоголовые напишите мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Беларуси оратриксы размножаются у Амазоны.

Я звонил ему, ответ был что есть пары но потомства еще не было ни разу. С чего вы решили что размножаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.