Перейти к содержанию

А у нас родились желтошейные амазончики


Рекомендуемые сообщения

после 5 лет совместной жизни , у моей пары появилось потомство,три птенчика желтошейного амазона это просто чудо ,птенчикам уже месяц , выкармливаю в ручную, точнее подкармливал, а после того как им исполнилось 3 недельки забрал ихи и стал кормить сам ,чуть позже вышлю фото ,да сразу скажу что родители не дикари мне их превезли из бразильского питомника 5 лет назад уже сформировавшиюся пару с документами и кольцами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Вас можно только порадоваться, поздравляю! расскажите побольше о Ваших питомцах, а так же выложите фото родителей и малышей, нам всем очень интересно посмотреть. И еще интересно в каком городе Вы живете.
ПС переношу Вашу тему в раздел "разведение"


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам из города борисова птичкам уже месяц, непоседы,кормлю как писал выше сам , а когда кормили родители то мам была непротиа чтоб я с ее детишек подкармливал есть еще видеоо но оно много места занимает поэтому выложить неполучится

post-20648-1242073523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские малыши! Поздравляю земляков с таким замечательным событием! :happybirth: (Мое детство прошло под Борисовом в в/г Печи :offtopic: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на шишку возле ноздри. советую показать ветеринару, это может быть гнойник

IMG_1379.jpg


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обратите внимание на шишку возле ноздри. советую показать ветеринару, это может быть гнойник

да мы уже показали ничего серьездного ее юже нету я так и непонял толь водяночка толь что то вроде этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Панин, позвольте нам также скромно присоединиЦо к Поздравлениям!
Всего Самого Доброго и Светлого Вам и Вашим Малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ув.Панин, позвольте нам также скромно присоединиЦо к Поздравлениям!
Всего Самого Доброго и Светлого Вам и Вашим Малышам!

ооооооогромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samtron5, вы - это панин? спрашиваю, потому что IP у вас не совпадают. Если это так, вынужден попросить писать от какого нибудь одного ника .
модератор.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samtron5, проясните, пожалуйста, ситуацию. Вы говорили, что из Минска. Пишите от имени пользователя панин, который из Борисова. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samton 5 это человек с которым я работаю у него тоже есть попугаи и пытается разводить их ,он мой друг я был вчера у него в гостях и зашел посмтреть и свою веточку по этому никокого креминала нету он живет в минске

Изменено пользователем панин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.