Перейти к содержанию

Лемур Лори


Kakadysha

Рекомендуемые сообщения

Расскажите кто содержит этих симпотяг. Какие они,где приобретали,тяжелы ли в содержании? Очень интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найдите пользователя Натулька, попробуйте с ней связаться, у неё живет малый толстый лори, она его купила в Москве, у людей которые их разводят. Я так понимаю они редко размножаются в неволе. Возможно по содержанию она вам подскажет, может на форум приматский направит.
Я знаю только что животное, в основном, ночное, не самое простое в содержании. Кормление разнообразное от фруктов доя насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Держала разные подвиды лори - категорически не советую. :)
Очень сложно не нарушить обмен веществ,отсюда - болезни и лечение,
часто проблемы с зубами ,почками и диабетом.
Моск. зоопарк тоже мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня живет большой толстый лори. Из очень плохих рук, год на гречке с молоком в основном жил, но на удивление проблем особых нет, психические в основном были. Что важно: террариум, а не клетка. В клетке простудиться - раз плюнуть. В терре лампы дневного света и ультрафиолетовые. Наблюдение у вета по экзотам и курс витаминов, который он выпишет. Никакой еды со стола, в рационе помимо фруктов обязательны сверчки и тараканы!

 

Кусаются они ОЧЕНЬ больно. Зубы острые, челюсти сильные, плюс слюна схожа с кошачьей, то есть опухоль вам обеспечена. Нельзя менять им режим дня, то есть общаться только вечером-ночью.

 

Вот мой Ларик

 

h5FGRuTHTGg.jpg

 

HoggDFaRY08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.