Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста пол белого амадина


Рекомендуемые сообщения

Вот не могу с уверенностью сказать. Мне кажется, что все-таки самец, но уж очень бледная окраска. В полтора года он должен уже вовсю петь - и это самый верный признак. Он что-нибудь исполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот не могу с уверенностью сказать. Мне кажется, что все-таки самец, но уж очень бледная окраска. В полтора года он должен уже вовсю петь - и это самый верный признак. Он что-нибудь исполняет?

он как то больще пищит,просто когда я брала его мне сказали что это самка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пластиковые жёрдочки необходимо заменить на деревянные во избежание перспектив проблем со здоровьем.

хорошо,а почему серый самец белого щипает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попробуйте-ка их рассадить. Был у меня случай, когда в одном выводке были 4 самца, из них один очень агрессивный, гонял остальных. Они и не пели, и даже рисунок пробивался как-то неуверенно, местами. Стоило мне дебошира убрать - они и запели, и главное, рисунок моментально вылез. Меня тогда, помню, это очень удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот попробуйте-ка их рассадить. Был у меня случай, когда в одном выводке были 4 самца, из них один очень агрессивный, гонял остальных. Они и не пели, и даже рисунок пробивался как-то неуверенно, местами. Стоило мне дебошира убрать - они и запели, и главное, рисунок моментально вылез. Меня тогда, помню, это очень удивило.

спасибо за совет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.