Перейти к содержанию

стенд, пренадлежности для его изготовления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Хочу для кореллки сделать стенд но пока не знаю как много читала на форуме и фоток тоже много.
Хочу узнать какие материалы использовали вы для своих стендов?
Где и сколько примерно стоит наборы для моделирования ферпласт Кажеться?
И вобще нравяться ли птицам стенды?
Можно ли использовать кокосовые сетки, бамбук?
:sp: Если не сложно выложите пожалуйста фотки)))Уж очень хочеться сделать стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Хочу для кореллки сделать стенд но пока не знаю как много читала на форуме и фоток тоже много.
Хочу узнать какие материалы использовали вы для своих стендов?
Где и сколько примерно стоит наборы для моделирования ферпласт Кажеться?
И вобще нравяться ли птицам стенды?
Можно ли использовать кокосовые сетки, бамбук?
:sp: Если не сложно выложите пожалуйста фотки)))Уж очень хочеться сделать стенд.

 

Nastya96, посмотрите тут целая тема
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=56806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо большое ввсё прочитала, просмотрела)))
Конечно в Росии всё на много проще найти ((
У нас в днепропетровске магазинов отсилы штук 10 (это считая почти киоски просто с кормом)
Мне инересно где взять материалы в Днепроетровске чтобы по цене приемлимые и безопасные для попика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я материалы для стенда покупала практически все в строительном магазине :))) У меня в цветочном горшке цементной штукатуркой (цемент не нашла :)) залит ствол дерева разветвленный. К нему прикручено-привинчено все остальное :)) У меня стенд для амазонв, в основном, но можно купить просто небольшой горшок и ветку туда соразмерную для кореллки залить.
В строительном магазине покупала шурупы, веревки-канаты (натуральные, необработаные химией, невонючие пенька, сизаль, тот же кокос). Игрушки можно для кошек, собак или детей купить. Или декоративные плетенки разные - у моих корелл на ура идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто - найти удачную развесистую ветку, примотать на нее лестницы и игрушки - и уже хорошо. а ветку прикрутить к задней части клетки.

Изменено пользователем Radhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня в цветочном горшке цементной штукатуркой (цемент не нашла ) залит ствол дерева разветвленный. К нему прикручено-привинчено все остальное )

Вот два дня сидим и думаем как бы получше и поинтересней сделать самим, и чтоб не очень сложно :shuffle: отличная идея, мы это и решили взять за основу :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Мы все для каракаса стенда покупали в строительном магазине: в качестве дна использовали обычную фанеру и по углам деревянные палки прямоугольные (тоже в строительном), их соединяют деревянные черенки для садовых инструментов или швабры, а дальше все зависит от Вашей фантазии. Мы ждем когда в лесу снег сойдет , чтобы доделать жердочки в стенде, мой просто очень уж любит кору грызть :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полотенцесушители как основу использовал, только джутовым шагатом обматал (у меня стенд настенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.