Перейти к содержанию

Дама в черной шапочке


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пришлось столкнуться с лори.Черношапочная красавица ворвалась в дом ,и заставила все жить под ее дудку.Собака была отогнана и испугана,дерганьем за шерсть на носу.Телевизор пришлось слушать с очень тихим звуком,т.к. более внятный,вызывал сильный свист.Дамы ретировались из помещения,после того как их драгоценности были тщательно обследованы и их немного лишили предложенного угощения,лори отталкивая руки пила чай из чашки.прогоняя руку недовольным криком.Вдруг она что-то вспомнила и громко произнесла"Мама".Мамы не было ,пришлось пригласить ее к себе на руки.Она сначала замешкалась,но уже через 5 минут ее активность вызывала удивление.Она бегала по телу в разных направлениях,поправила мне все "оперение",исследовала глаза .уши.ну вообщем все.....Потом была водворена в клетку и просила "колыбельную " на ночь.Успокоилась,и когда я уходил .спросила "Куда?"........Спала .вцепившись в решетку клетки.Утром когда увидела меня,произнесла"Алле.Кто пришел(внятно).Мужчина?(невнятно)"Слегка огорошила поведением.Прошу написать про гамак,как его сделать? Такой даме надо все условия создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложил прослушать меллодию с художественным свистом,из темы о жако.слушала как зачарованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фото выложить? Как справляетесь с тем,что выбрасывает помет за пределы клетки?Может оставлять только открытый верх?Когда выпускаем,то ни одежду ,ни предметы не пачкает,ходит строго на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для размещения фото уменьшите его до экранных размеров и нажмите кнопочку "Расширенная форма" там будет окошко с "Обзором", туда и вставляйте)
У меня загороженны 2 стороны пластиком до половины - если загородить все - то птице будет душно или она будет сидеть как можно выше и все равно нагадит, но клетка у меня стоит не правильно - на стуле возле окна и не прислонена к стене - пластик загораживает спинку стула и штору, а другая часть - торец клетки заслонен частично - она гадит в одном направлении, буквально с одной жердочки, вот то куда стреляет и загорожено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС
Вот интересно....ммнэээ, Игорь!(или Александр??) вы желаете лорика продать? Как-то слишком здорово тел на АВИТО со свежим объявлением о дамском лори совпадает с вашим в теме продам) Тогда зачем тема, для рекламы птицы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого,на работе есть птица.которую они не могут содержать.Поэтому и хотят продать или обменять т.к. он загадил им офис.Людей желающих убирать ежедневно,у них нет.Вот и хотят отдать птицу или обменять его на зерноядного. А я своего не отдам.хотя и гадит он не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.