Перейти к содержанию

Невероятные видео и фото!


Рекомендуемые сообщения

Белая галка

 

Белый ворон

 

Белая сорока

 

Вольерные грачи

 

Гнездящиеся грачи в вольере

 

Проверка скорости полета ручной галки

 

Кот и сороки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне белые враны не нравятся! Наши черненькие с отливом намного красивее. Хотя на вкус и цвет !
Юстас, спасибо за видео , многие я уже видел но ещо разок посмотреть приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

 

Здравствуйте !

 

Моя ворона изобрела такой способ развлечения: валяться у себя в вольере
с веткой в лапах ! То есть если что, я не сумасшедшая ворона, я на ветке сижу,
вот она, ветка со мной, просто она переносная, ну а вверх ногами.. ну, знаете, бывает и так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnomomonger, первый раз вижу ворону, которая любит валяться на спине. Ещё и с жёрдочкой в лапах - артистка! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnomomonger, прелесть какая! Только вот верхняя часть клюва у птица переросла, надо подрезать.
Кузьминки, Жоржетта у Ладо, помнится, так же играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gnomomonger, первый раз вижу ворону, которая любит валяться на спине. Ещё и с жёрдочкой в лапах - артистка! :up:

 

Я сам в первый раз как увидел, испугался вначале - птицы кверху лапами обычно бывают в одном случае.
А потом смотрю, нет, все нормально, играет птичка.. Но это он по молодости, сейчас уже так не валяется на полу, вырос.

 


Gnomomonger, прелесть какая! Только вот верхняя часть клюва у птица переросла, надо подрезать.
Кузьминки, Жоржетта у Ладо, помнится, так же играла.

 

Я никогда ему клюв не подрезал, он сам, играя или добывая пищу, обламывает этот излишек. Вольер у него большой, он там регулярно долбит клювом по веткам, по стенкам, по игрушкам (мячики), а еще я не просто его кормлю из кормушки, еда чаще всего кладется в разные коробочки от всего - от нашей еды, от бытовых приборов, и ему очень нравится ее оттуда выковыривать, то есть долбить со всего маху ! Таким образом у нас и происходит саморегуляция размера клюва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жо так часто играла, да и сейчас изредка мои играют лёжа на спине. Помнится, я даже видео игры Жо на спине в своей теме поместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, Жоржетта у Ладо, помнится, так же играла.

Надо же, а я пропустила. Сейчас поищу видео.
Я сам в первый раз как увидел, испугался вначале - птицы кверху лапами обычно бывают в одном случае.

Вот точно такая же ассоциация, а оказывается они так могут играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.