Перейти к содержанию

ПРАВДА или МИФ:овощи и фрукты КРАСНОГО цвета какаду можно или нет?


Рекомендуемые сообщения

Наслышана что именно какаду из-за белых перьев нельзя есть овощи и фрукты красного цвета,т.к. в них содержаться ферменты ,которые немного красят перо и таким белоснежным не будет.Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ерунда. Мои какаду едят ветками красную и черную смородину, черноплодную и красную рябину, вишню, морковь, безумно любят иргу. Но не становятся же они ни синими, ни черными, ни красными.Знаю, что фламинго окрашиваются в розовый цвет от панцирей креветок, без них белеют. Но сколько их съесть попугаю надо? Но вот то, что от желтой минеральной жердочки мой гоффин был желтым, когда я его купила, это факт.Но он в прежней семье грыз только ее, другого ничего в клетке 3 года не было.Я его забирала с палочкой, съеденной на 2/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.