Перейти к содержанию

Бривух Улетел...


Бривух

Рекомендуемые сообщения

:cry: Всего чуть-чуть приоткрыла балконную дверь... :bang:
Не успела порадовать новыми уже готовыми фотками к кормлению с бедра и с руки... и записью в дневнике...
Я знаю что делать..., спасибо Манусмульт.. и делаю... а еще каждые пол-часа ору с балкона...
Как он (найду -убью!!! :bash: ) так мог... со мной... его ведь больше никто так любить не будет...
:rip:
:cry: как же мне х :bang: у.е. :cry:ну совсем очень...плохо....

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бривух

    31

  • Эдгар

    31

  • Milada

    15

  • Ника РА

    14

Топ авторов темы

Бривух,
Держись.
Как только начнет светлеть, как чуть засереет (он ведь ручной? На руки ведь шел?) - на улицу, под балкон. Его можно будет уже увидеть, и не только тебе, но и воронам, которые тоже встают довольно рано.
Вряд ли он улетел далеко - это не сокол. Вороны скорее всего начнут его окрикивать - этот момент нужно отловить и оказаться рядом, пока его не погнали.
Мысленно с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :shok::bang:
Бривух, паси ворон и внимательно рассматривай ветки, вдруг где-то поблизости сучком прикидывается. Michail Tz прав, она недалеко. Ты где, на каком ты метро? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же за полоса пошла!! У всех улетают.
Будьте бдительнее.
Бривух, ищи, зови, разыскивай.
В каком районе? Может сможем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, просто ужас какой-то!!! Я сегодня туда на рынок ездила за стройматериалами для гнездового ящика, голову чуть не свернула рассматривая везде (она у меня теперь как у совы крутится наверное) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail Tz , все ранее утро и не ранее… обшаривали с Машкой район. Ну какой он ручной? На руки шел только когда голодный и не раньше чем через 20 минут – час. Ворон – нет, только голуби..
Manasmult, спасибо ты здорово меня выручила!!! … грех так говорить, но ты правильно поймешь, если б не твой печальный опыт и твоя тема – инструкция… Ты сэкономила мне кучу времени на советах и переписках…, я б не додумалась бы и до половины того что там описано…, просто находилась бы в безрезультативной громкой истерике… Ветки все поблизости уже рассмотрены, а так же крыши и балконы… «Сучков» нет…
Zourg , Объявы в самых ближайших домах уже есть, но топорные, рукописные… Принтером дома не пользуюсь и он то ли засох, то ли…, прочистка всех его дюзов, шлюзов и другого ничего не дала, завтра на работе распечатаю штук 200 и Машка их расклеит…
Milada, вот на рынок мы еще не бегали… все ж он хоть и рядом, но вряд ли успел, напуганный ребенок, в экстремальных для него условиях туда долететь… Он у меня трус, даже Скипи боится, а тут… Да и по сравнению с дневными хищниками он тормоз страшный… Забился куда-нить и дрожит от страха и холода… Но обязательно завтра сделаю штук 10 особо крупных и жирных плакатов и повешу на все его (рынка) входы и выходы
Valentin, Poohy, Эдгар, SleepingSun, enova, wega , ребята, спасибо!!! Я знаю, что здесь нет ни одного человека, который бы искренне не сочувствовал…
.

В каком районе? Может сможем помочь? Рядом есть лесные массивы или хорошие газоны в пределах видимости?
Район у меня развилка Каширского и Варшавского шоссе, дома между двумя строительными рынками «Каширский двор» старым и новым, Хлебозаводский проезд так и остановка называется. Если совсем точно, то Каширское шоссе дом 7, корпус 3. Дома только 9-и и 5-и этажные сталинские, хорошо что нет башен. Двор очень тихий, большим колодцем, крыши покатые, все очень хорошо просматривается – в бинокль изучили все балконы… Тишина необыкновенная… За весь день ни звука, ни лая…, ворон нет, а всех голубей я уже в морду лица знаю…. Квартира у меня угловая и обзор из нее хороший… За пределами нашего двора уже шумные трассы… я очень надеюсь, что они его спугнут… Он не решится перелететь дороги… Нет, ни газонов (парков), ни леса нет рядом….. Просто, старые липы и дубы, но на них его точно нет…. Ближайшее это Коломенское…
Помощь, только в одном… нет сил составить правильное, точно выверенное, максимально краткое, но информативное объявление…, те , что мы с Манькой писали ночью от руки, получались разные… а вот завтра которые я хочу отпечатать не могу составить… Нет сил, глаза болят от слез и бинокля, голова – опухла, болит и напрочь не соображает и теперь как у совы крутится наверное, с трудом даже вам пишу….. все в тумане… так плохо, что даже напиться не могу… Чичас рухнем спать, т.к. Рамка, Женя и Ника по телефону и в личке сказали твордо, что напрочь бесполезно еще одну ночь орать с балкона..... а завтра часа на три раньше встанем перед работой и еще все прошарим…
Объявление? во-первых, нужно ли (желательно) фото его?
Во-вторых, как написать-обозвать, то что у него на ногах. На ногах у него люверсы, это такие кожаные ремешки защелкнутые железной клепкой (как на джинсах), с дыркой в кнопке, что б можно было продевать шнуры разной длины. И учтите, что что такое люверсы, опутенки – знаем только мы и ито не все. Я и год назад таких слов не знала, да и про люверсы услышала месяца три назад…
Третье, наверное, не нужно указывать как его зовут и что он ручной (грубая лесть Мишки и мое самомнение) … И просить, что б его поймали, то же не нужно – покалечат, спугнут!!!! Просто сообщить где видели…
Про ЖЕКи, ДЭЗы, РЭУ – помню, Машка завтра прогуливает институт и идет туда, предупреждать… У нас постоянно снег с крыш сметают… А еще она созвонилась со всем своим бывшим классом и они все на своих подъездах уже написали и развесили объявление…., а некоторые вызвались помочь ей завтра и помочь обклеить все остальные дома …
Короче, к тому что «Пропала сова, хорошее вознаграждение гарантирую, тел…..» что еще надо добавить? Совсем отупела от горя… это то же не то…не понятно, вознаграждение когда поймают… иль когда сообщат…?!?!
Ребят, подыхаю… напрочь ничего не соображаю!!! Помогите составить объявление
Огромное всем спасибо!!!!! Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
Такого-то числа пропала ушастая сова. Затем указать размер птицы, окрас. На что следует обратить внимание(например на орущие стада ворон или ещё чего). На лапах были кожаные ремешки(опутники) - так и написать. Пообещать вознаграждение. Поместить фото и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография обязательна.
Напиши про ворон - это поможет.
Не знаю,что еще посоветовать.
Был бы в Москве, искал бы, пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"........ (число, месяц) в районе.............. пропала РУЧНАЯ СОВА. На ногах - кожанные ремешки ............ цвета. Тел. .......... Вознаграждение."

 

Вот так. Можно немножко подробнее. Что ручная, лучше написать. Не хочешь "ручная" - пиши "домашняя". А то будет "вырвалась из неволи, связанная ремнями" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст: Пропала СОВА. Ушастая. Похожа на филина размером с ворону (маленький филин). Цвет: коричневые пестрины. Глаза ярко-оранжевые.
На ногах кожаные ремешки.
Район, адрес пропажи:...........

 

Может быть атакована воронами.
Видевших сову или большое скопление орущих ворон, просьба позвонить по телефону:......

 

Пожалуйста, не медлите- позвоните, сова выращена в домашних условиях, на улице погибнет (ТТТ, Бривух, извини- но люди шевелится больше будут)

 

Основные слова выделить покрупнее, но не играй цветами- все в одном цвете пиши- так лучше воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию если только хорошую четкую с инета, чтобы была ушастая сова хорошо видна, всои родные смысла нет вставлять.
На ногах - короткие кожаные браслеты с металлическим колечком, могут быть не заметны, когда птица сидит.
Обязательно сообщить, где видели, если представится возможность взять птицу в руки - обязательно взять, при помощи тряпки или прчаток и посадить в картонную коробку. Вдруг представится возможность, покаличить вряд ли сову можно простым взятием в руки. А то вдруг будет он сидеть под елочкой..

 

Домашняя - очень правильно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку лучше не именно Бри, а качественную "классическую" ушастую сову. Как обычно- все к кому могут принести "продавать" птицу- предупреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин.......и сказать нечего,кроме тоски...Бривух,что тут скажешь-утешать бесполезно,яб наверное умерлаб у двери.....тяжело,что-то сказать.....Я думаю,ты его найдешь!!! по другому просто не честно....(((растроилась данемагу)
Добавлено

 

может пойти и сейчас поискать-время совиное,но он не приспособлен уже к свободной жизни-надо пробовать и пробовать -звать.искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utahbirds.org/birdsofutah/Birds...ongEaredOwl.htm
Хорошие фотографии ушастиков, лучше всего вторая сверху.
Сова размером с ворону, рыжеватая, в пестринах, глаза ярко- желтые (оранжевые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уснуть…

Такого-то числа пропала ушастая сова. Затем указать размер птицы, окрас.
Zourg, я люблю тебя… но !!! даже я до сих пор не отличу сов по видам… ушастая, болотная… , 90% людей неясыть в Что? Где? Когда? называют совой. У Эдгара на аватарке, только пару дней назад узнала что птенец именно ушастой… а тот его 20 минутный ужас, как сову ва-а-ще идентифицировать не смогла… И как ты представляешь мне указать его размер? В кг? см? я их не знаю?!!? А окрас!?!?!7 Кроме сумасшедшее роскошный…, что ни один парикмахер в мире ни за какие деньги такое мелирование не повторит!!!! Нет, для нас чайников - сова просто Сова.
скорее всего, сидит где-нибудь в ветвях и прячется по случаю дневного света Если завтра у нас отменятся погрузочные работы, попробую подъехать с биноклем и посмотреть на деревья повнимательней.

Миш, огромное спасибо родной!!!, но деревья сейчас напрочь голые, ну нет его там… даже без бинокля видно… Балконы то же все видны…. Роскошно видны все крыши…. . Остались чердаки, но это к дезам, жекам… только они могут…. И Евграф сказал, что сова на чердаках прятаться не будет…
Был бы в Москве, искал бы, пока не нашел.
Эдгар, спасибо любимый!!!! Не знаю утешит ли это тебя… Только что разговаривала с Евграфом, он «успокоил», что Бри уже напрочь забыл меня…, что желания вернуться у него нет и не было… его волнует только свобода, весна и хорошенькая ушастая девочка… И что улететь он уже мог черт-знает куда… и никакие шумы и трассы его не остановят, наоборот – он будет лететь сколько хватит сил, пока не найдет более-менее спокойное место…, и в ближайшие два-три дня о еде заморачиваться не будет…, он достаточно упитан.. А от воронов он какнить отобъется…, улетит…. И если слегка утрировать и допустить, что Бри способен рассуждать и анализировать…, то свободу, лес и ушастую девочку он предпочтет мне, и согласен замерзнуть, быть порванным воронами, но не вернуться в сыто-тепло-пьяно… с мышками на блюдечках… Зов предков, инстинкт, восхитительная безмозглость и никакой приспособленческой корысти .. Любовь, свобода и весна!!! Нам всем этого не понять.., нам хочется думать, что ему без нас плохо, что он там брошенный, холодный, голодный, дрожит от страха и рыдыет под елочкой: « Мама, найди меня, дурака, я больше не буду…» , но Валентин, Рамка и Ника.. вернее всего согласятся с мнением Евграфа...
И придется мне утешиться, что из нас двоих страдаю только я…, поэтому…. Вернемся к объявлению… Я не возражаю, если Бри обретет свое счастье в лесу с девчонкой и птенцами… - что не сделаешь ради любимых…, но если его кто-то перехватит по пути к его птичьему счастью…, то все же лучше что б он жил у меня, а не у них… , пока они узнают и научатся как правильно его кормить и содержать… иль еще, не дай бог, в клетку посадят…
Ребята, спасибо, любимые!!! Вот ведь фигня-какая, я по роду деятельности каждый день решаю ну напрочь не детские и очень сложные и серьезные проблемы!!! А свои пустяковые решить не могу. Внимательно просмотрела все и вот обобщенный вариант. Еще есть время для исправлений. Да, Женя сказал, что дату и место не стоит писать, он уже может быть и в Битце, Царицыно, в Коломенском, а может и дальше…
Удачи! Мы все с тобой. Держись, надеюсь ты его найдёшь.

Большое всем спасибо!!! :friends: Вы меня так поддерживаете!!! Спасибо тем кто мне пишет в личку, кроме тех кого я упомянула еще ципи и незнакомые мне люди... и тех кто читает, я часто вижу голденфиш и многих других знакомых и незнакомых... Я, как сказала Мяфка, без вас бы.... умерла б у двери... Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за фотографии оно прикрепляется только так,....
Наташ, я все же первую выбрала, такой же дурной как Бри, на второй сова намного темнее... мы сейчас слиняли и совсем светлые... потом, когда буду печатать, там из\за веток сову может быть плохо видно...

 

Если кто-то живет в южном округе и если есть желание и возможность распечатать и расклеить хотя бы пару штук... я буду очень благодарна!!! Возможно печатать даже на черном принтере.

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты представляешь мне указать его размер
указать длину тела(можно в определителе глянуть).
Вот ведь фигня-какая, я по роду деятельности каждый день решаю ну напрочь не детские и очень сложные и серьезные проблемы!!! А свои пустяковые решить не могу
ну дык, обычное дело :crazy: . Ты главное не плакай, я тоже очень надеюсь на благополучное разрешение, у меня вот не так давно Корвин на прогулке свалил(он был не в настроении, и я ему руки драть не дала), я ходила по сугробам в истерике, соплях и слезах. Птиц нашёлся через час - сидел на ольхе и жалобно лаял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, да зачем подробно описывать в объяве, как выглядит именно ушастая сова? Или ты думаешь совы разные пачками по улицам носятся? Особенно, болотные... Да даже если неясыть найдут- есть такая вероятность, что эта гипотетическая неясыть тоже потерялась, ей холодно и голодно и она "ищет", если не хозяина, то помощь...
Нельзя людей вгонять в четкие рамки- иначе посмотрят на птицу не под тем углом и решат: "не, не она, та вроде ярче..(бледнее, перьев больше, уши торчат-не торчат и т.д.)
Пусть сообщают обо всех совах, блин! :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, ну не плакай. Хочешь, я тебе сову подарю? :crazy: Потом принесут тебе твоего беглеца - будут две :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, свобода и весна!!! Нам всем этого не понять..,

115567[/snapback]



Ну тут неправда твоя! Что же они тогда пачками обратно в окна влетают??! :dribble:
его волнует только свобода, весна и хорошенькая ушастая девочка…

115567[/snapback]



Надеюсь, эту девочку он попытается отыскать в зоопарке :crazy:

 

Если кто-то живет в южном округе и если есть желание и возможность распечатать и расклеить хотя бы пару штук... я буду очень благодарна!!! Возможно печатать даже на черном принтере.

115569[/snapback]



Можешь расчитывать! Тока мой принтер тоже усох!! Завтра или сегодня вечером муж распечатает на работе - черно-белым...
Очень нужно расклеить обьявление на школах, или если разрешат даже внутри школ - на информационной доске! Школьники самый перспективный народ по поиску, они знают все и вся, по ночам гуляют, за вознаграждение перелопатят весь округ, мобильники сейчас у всех есть - инфа поступит мгновенно! Я когда распечатаю - постараюсь побольше расклеить у Царицыно и у школ, ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada, предлагаю объединиться и расклеить наш район, напиши мне, где ты вешала, я пройдусь по другим местам.

 

Бривух, держись!!!!! Мы все с тобой и мы сделаем все, что от нас может зависеть... !!! :cry:

 

p.s. принтер тоже только черно-белый, извините.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

Milada, предлагаю объединиться и расклеить наш район, напиши мне, где ты вешала, я пройдусь по другим местам.

115593[/snapback]



Договорились! Пока на себя беру - свой дом, магазин Остров, школа 420, 548, Царицинский коледж, Царицино. Ты ударяй по местам у метро пока и еще, где сочтешь нужным.
Добавлено

 

Чем лучше клеить? Клей карандаш? Момент?

Изменено пользователем Milada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейте скотчем. Цветные объявления на струйнике нет смысла печатать - краска от сырости течет. ИМХО, рулит простой лазерный принтер с простым черным порошком. Главное, чтобы внимание фотка привлекала и была четкой, а цвет это или чб - не имеет значение. Если только на лазерном цветном - тогда не потечет :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, два дня не заходил в форум.Сегодня просто ошарашен :shok: Благодаря твоим дневникам утвердился в желании завести сову.Очень жалею,что живу далеко и наверняка не смогу оказать помощь.Грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada, беру дома ближние к метро пока - плюс 916 школа. Как ты в школе развесишь? На дверь входную или внутри попросишь повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, обзвонил знакомых таксидермистов и несколько "дружественных"салонов.Если кто-то предложит живую сову(такое бывает),мне свиснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

На дверь входную или внутри попросишь повесить?

115606[/snapback]



Сейчас в каждой школе охранник, надо у него спросить, где лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо дать обьявление в газетах города. Сова может оказаться совсем в другом районе Москвы. А опутинки на ногах - это хоршо, люди поймут, что сова домашняя и будут сами искать хазяина в газетах. Я так собаку свою нашла через 2 недели, давольно таки далеко от нашего дома. Люди увидели и позвонили в 5 утра.
А расчитывать на то, что ему в природе будет хорошо - я не согласна с этим. Животное привыкшее, что его кормят - не всегда сумеет добыть себе пищу.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, да… я то же убрала, про окрас и глаза… согласна!!!! Пусть сообщают обо всех совах, блин!

Бривух, ну не плакай. Хочешь, я тебе сову подарю?  Потом принесут тебе твоего беглеца - будут две
Светик, да я сама могу подарить… да и ждет уже меня девочка ушастая… хоть в ту же ночь могла б взять другую… Но…, во-первых, как порядочная женщина, не смотря на то что мужик сбежал от меня без оглядки… (хоть тушкой, хоть чучелом..)… я все ж должна выждать разумный срок, ну хотя бы 2-3 недели…. Во-вторых, да, у меня примером мужества является Пухи и Ника, которые неоднократно подряд теряли своих любимцев (без обиды для других, которые возможно теряли и больше кол-во питомцев, но это мне не так хорошо известно), и я конечно же изначально была предупреждена и Женей и Рамкой, что рано или поздно птиц улетит, но Бри был моей первой сумасшедшей любовью и я пока не могу представить себе, что кто-то возможно заменит его в ближайшие дни. Знаешь, если б у меня в одну ночь умерли бы все рыбки в аквариуме, я б расстроилась, но не огорчилась бы. Возможно мне сейчас нужна помощь Пухи и Ники, что б они смогли успокоить меня, что последующая сова и ворон, не менее любимы… впрочем, разумом я это и сама понимаю…, но только не сердцем!!! В-третьих, у меня печальный опыт повторного заведения животных, первая случайная помойная собака оказалась умнейшим, добрейшим чудом…, вторая – тщательно и с любовью выбранная, не менее чудесна, но с точностью до наоборот… и я была счастлива, когда она досталась мужу при разводе. Моя первая крыса, осталась случайно, последней и несъеденной в кормлении питона, пришлось на месяц ее уматерить (питон ест только живых)… прожили мы с ней почти три года… В сумасшедшей любви и согласии… Дарья, самое умное животное, которое я когда-либо видела. Я ни к чему ее не приучала, но будила она меня тогда когда мне надо было вставать, не раньше, не позже, когда я собиралась на улицу она по ноге и выше залезала в капюшон, шарф или просто на плечо, в зависимости от времени года. Стоп, о Дарье можно книгу писать. А опыта воспитания крыс у меня нет и не было, как не было никогда клетки для нее. В дальнейшем, у меня была и Дарья-1 и Дарья-2. Дарья-1 – генетически была партизаном вредителем, она успевала в течении дня перегрызть все провода в квартире… Как ее не убило током не знаю, но у нас каждый день ничего не работало и всеми вечерами, ночами муж устранял повреждения…через месяц у нас не осталось ни одного провода, где бы хотя бы 10 см подряд были без изоленты. Дарья-2 – каждую ночь из всех горшков выкидывала землю… , бесполезно было убирать и прятать цветы… Каждый день неимоверной грязи и генеральных уборок, уже молчу про все загубленные ею цветы, позволили мне иметь моральное право избавиться и от нее… Теперь, я абсолютно незаслуженно, имею представление об идеальном поведении совы… Он сам нашел себе пару присад и время показало, что те присады были и есть самые удобные и для меня во всех отношениях и в созерцании его и в минимальных затратах на уборке и в немешании друг-другу. При полной загроможденности комнаты и отсутствия в ней закрытых шкафов – Бри никогда ничего не свалил, не разбил и не испортил… Россыпью сигареты на столе, салфетки, канцтовары, документы, книги и прочее не интересовали его напрочь, так же не было катаний на люстре и от карнизов он был отучен за пару дней. Пойми (те), меня правильно, я изначально шла на многие лишения для себя, ради содержания совы дома и терпела бы и приспосабливалась бы к ним, постепенно убирая сигареты, салфетки, ручки, документы, книги и т.д. Но ничего это не было, ничего!!!! В четырех местах лежали листы А-4 (ненужные оборотники, которых много и не жалко) и они каждый день выкидывались. ВСЕ!!!! Это весь мой уход за ним!!! Мне не пришлось не то что бы жертвовать своим налаженным бытом, но и даже терпеть от него хоть какие мало-мальские неудобства. Вторая такая птица есть на форуме!?!?!?! А пообщавшись в плотную с любителями птиц, я представляю что мне может устроить Бри-1, Бри-2. В-четвертых, как бы обобщая все вышесказанное я добавляю, что в отличие от вас – я уже старенькая, гнусненькая, противная в мелочах, придирчивая к тишине, чистоте и определенном порядке лежания в своей квартире даже иголки на своем месте. И меня со своим старческим маразмом и занудством, имея опыт беспроблемного сожительства с идеальным Бри, несколько страшит что другая уже не будет такой совершенной….. И хочу отметить, что в удивительном поведении Бри моей заслуги напрочь не было!!!! ВА_А_А_ЩЕ!!!! А еще это усугубляется тем, что я напрочь не являюсь однолюбкой, я всю жизнь с легкостью меняла работы, хобби, квартиры, увлечения, мужей и любовников. И никогда ни о чем и ни о ком не жалела и не сравнивала!!! И именно сейчас (старею!!!) вдруг не могу!!!!
Короче, пока не знаю!!!! То есть знаю, но боюсь!!! Хочу, но не могу!!! Могу, но не желаю!!! И специально уже в несколько постов я не вставляю смайлики, потому что они уже не способны проиллюстрировать мое отчаянье!!!!!

 


Добавлено

 

прошу простить, но я не успела прочитать последние посты... и письма в ящике...убегаю с работы... отвечу и прочитаю все ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, ничего, уверяю тебя, через две-три недели у тебя сомнений, как поступить, не будет :crazy::angel:
Очень-очень надеюсь, что Бри вернется, или уж по крайней мере, обоснуется в Коломенском :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно- все к кому могут принести "продавать" птицу- предупреждены.
Ника, спасибо!!!
постараюсь побольше расклеить у Царицыно и у школ. Предлагаю объединиться и расклеить наш район, напиши мне, где ты вешала, я пройдусь по другим местам.
Nadine13, Milada, нет слов… благодарности… Я так поняла, что вы на правой стороне Орехова если из центра смотреть. А у меня много знакомых на левой, сегодня их попрошу....
два дня не заходил в форум. Сегодня просто ошарашен
Ага, а завтра Елена Т появится…, представляю как ее это все расстроит… Эта п..а (птица) с ушами и ее успел в себя влюбить… Эх, знать бы… Я так виновата перед всеми вами….
обзвонил знакомых таксидермистов и несколько "дружественных" салонов. Если кто-то предложит живую сову(такое бывает),мне свиснут.
Ягдаш, Спасибо тебе, родной!!! первый раз за два дня улыбнулась… ты мне хочешь чучелко на память подарить…!?!?!
Milada, спасибо!!! я хотела тебе ответить на письмо, но случайно нажала на соседнюю «удалить», я видела твое объявление на сайте, но не запомнила на каком… Сейчас отвечу вам всем и пойду по твой ссылке в «Из рук в руки»
Poohy, спасибо, ты озарила меня новой идеей – кабельное ТВ!!!
Рамка, та ты согласна с тем, что мне Женя сказал? Можешь в личку…
Мяфка!!! не сыпь мне соль на рану!!! Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, не спеши заводить нового сова... Подожди. Подожди до мая-июня. Возьми маленького совенка... Его будешь любить и с Бри сравнивать не будешь- из-за возраста...

 

Надеюсь, Бри все-таки найдется. Если нет- то к тебе само придет, не рвись сразу же за новой совой. Оно должно накипеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет- то к тебе само придет, не рвись сразу же за новой совой

Согласен, Бривух, подожди - все само решится.
И я очень надеюсь, что решится так, что птица окажется у тебя.
Через некоторое время напишу, что по этому поводу думаю.
Так хочу помочь - но как???
Держись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.