Перейти к содержанию

Фото И Видео Какаду


Linx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас 4 дня живет Молуккский какаду Риччи. Мы очень счастливы !!! :up: На нас он пока шипит, но дает себя погладить, берет еду с рук, на руку идет, по утрам и вечером после еды танцует на жердочке. Не знаю как вставить фотки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася,
Нашего полку прибыло!!! Поздравляем с новым членом семьи! :pig_ball::up::up::up:
Выкладывайте фотки, видео, сколько лет, самец или самка, что ест, как к Вам попал и вообще побольше информации!!!
Выложить фотки просто - внизу есть кнопка "обзор", нажимаете, выбираете нужную фотку, потом жмем "добавит файл" и "отправить". Только фотки лучше обрезать до размера 600, а то будет трудно смотреть. Удачи!

 

Григорий устраивает досмотр содержимого сумки:

post-2336-1128249328_thumb.jpg

post-2336-1128249350_thumb.jpg

post-2336-1128249369_thumb.jpg

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прям хоть цифровик специально покупай, чтобы вас тут баловать. :-)
Партизанка, а че там за игрушки прикольные в металлической корзиночке у твоего птица? Можно ее получше сфоткать и объяснить "принцип действия" игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичке около 3 лет, вроде бы самец - глаза вроде черные, хотя сомнения есть. Купила у Володи. Риччи редко может укусить, но укусы совсем не сильные - даже следа не остается. Гладиться дает, но видно что он боится (открывает клюв и шипит, потом правда, перестает).Попробую вставить фотки.

post-3223-1128255915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичке около 3 лет, вроде бы самец - глаза вроде черные, хотя сомнения есть. Купила у Володи. Риччи редко может укусить, но укусы совсем не сильные - даже следа не остается. Гладиться дает, но видно что он боится (открывает клюв и шипит, потом правда, перестает).Попробую вставить фотки.

post-3223-1128256741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman Popov

Блин, прям хоть цифровик специально покупай, чтобы вас тут баловать. :-)

Ну, я сама больше балуюсь. А цифровик вещь классная! Потом за уши не оттянешь!
Стася Птичик чудный! :up: Мой шипел месяца два, пока привык, так что все нормально будет!
Partizanka Очень у тебя Кеня нежная птичка! Такая прямо девушка!

Chuhaemsa.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизанка, а че там за игрушки прикольные в металлической корзиночке у твоего птица? Можно ее получше сфоткать и объяснить "принцип действия" игры?

Это вы пружинку имеете ввиду?(На самом деле эту штуку покупала в отделе для грызунов, для сена и овощей)
Туда Кеня складывает колокольчики без язычков, остатки игрушек и т.д., потом с трудом вынимает и так пока не надоест. А когда надоест, можно делать вот как:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,
Кенька такая игривая! Мой как бы серьезней что-ли. Очень редко вот так пушится.
А шипения на ролике я не услышала :( Может слишком музыка громкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman Popov,
ну это не команда, просто можно ее вот так положить на спинку,
что означает наивысшую степень доверия. :)

 

Линкс, хорошо вам! Попугай свежим воздухом дышит! А я Кеню давно не выносила на улицу и,
видимо, уже до следующего года...

Изменено пользователем Partizanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 9 лет спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.