Перейти к содержанию

Осоед в правильные руки


WindUpBird

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые любители птиц и все неравнодушные!
Если кратко - нужен человек, согласный забрать себе осоеда. Птица в целом здорова, с августа этого года живет у меня, но больше держать у себя не могу по причинам, которые опишу ниже.
На данный момент я работаю (орнитологом) и живу в заповеднике в Тверской области. В августе этого года добрые люди подобрали истощенного слётка осоеда, которого я в итоге оставил у себя. Жил бы он так и дальше, но, к сожалению живет он в казенном помещение, которое мне было предложено освободить. Понимания и энтузиазма в поиске нового жилья для птицы со стороны администрации я не встретил, так что птице нужен новый дом (жаль конечно, привык я к этому дурню).
Ну так что, найдутся желающие из близлежащих, или хотя бы приблизительно близлежащих районов, имеющие возможности и желания для содержания птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу забрать птицу, у меня один такой скучает в огромном вольере. Только ее надо как-то доставить в Москву, а там уже встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать, как можно организовать доставку до Москвы.
можете написать мне на почту? madbirdfly@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.