Перейти к содержанию

Как правильней поступить?


Ирина Алишад

Рекомендуемые сообщения

Недели три назад я пристроила пермского белоголового самца в голубятню. Голубятня хорошая, пермяки там есть разные . А вчера он обратно приперся! Только мои его уже подзабыли что ли? Такие драки начались, только перья летят!!! Он и сам драчун отменный, чуть всю мою маленькую "голубятню" не порушили! Что лучше сделать? Отнести обратно или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это зависит от Вашего желания. Если Вы хотите его оставить, оставляйте. Особенно, если при отдаче не было уговора о возврате.
Если он Вам не нужен, стоит связаться с тем голубятником, которому его отдавали, и спросить, нужен ли он ему?
В любом случае решать Вам, нужна ли Вам голубятня на балконе или нет?
Белоголовому ведь лучше подбирать пару по расцветке, если он с гривункой спаруется, могут нестандартные дети пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, красивый он и летает здорово, но мне столько не потянуть на балконе.Я хочу парочку держать для души, а плодить никому не нужных метисов ни к чему. Так что спасибо за совет,завтра позвоню и понесу обратно на голубятню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ирина.я в сентябре взял пару белых у знакомого.живет от меня если по прямой то около 5 км. они к нему вернулись.я взял их второй раз и уже не держал.выпустил на следубщий день.они поднялись и ушли в его сторону.позвонил ему через пару часов.говоит не приходили.что у них в голове не знаю.но к вечеру вернулись ко мне и больше к нему не полетели.хотя с высоты им было видно родной дом где они родились выросли и жили пару лет.вот и пойми их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит они решили, что у Вас им лучше. А ко мне пермяк белоголовый еще 2 раза возвращался, я его таскала обратно(прям стыдно было!) а потом с голубкой спаровался на новом месте и перестал. Там, куда я его отдала тоже недалеко, 5 остановок на транспорте примерно.
Я иногда не понимаю голубей, Вот у меня ушел тогда индо пакистанец голубь. Ведь сам к моим прибился, жил гад 2 месяца почти, жрал в три горла, отъелся и смылся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.