Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли научить попугая танцевать, есть ли какие-нибудь методы? что-то мне захотелось своего неразлучника танцульками занять:crazy: он у меня (пол не знаю еще) птиц способный, умеет в картонный туннель лазить, лапку дает, поворот вокруг себя, по лесенке лазит и с горки скатывается, на машинке попугаичьей катается :) А вот на музыку никакой реакции. Может для этого нужны индивидуальные наклонности птицы, а у моего попки их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего не учила, но когда у меня умерла собака, мы с мамой рыдали, я поставила музыку а он прилетел и начал танцевать, и стоит мне включить в компе музыку, он как больной трясет своей головой и переставляет лапы, ставте разную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как тот какаду на Ютубе? Такие способности вряд ли есть у неразлучников. Можно попробовать подметитить, когда он сам по себе на месте топчется, и подкреплять и поощрять это. Со временем поставите на команду и будете музыку включать, будет подобие танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы так :)


как какадушка я тоже думаю вряд ли получится у неразлучника плясать

 


у меня неразлучник танцует как тот какаду, только хохолка нет, а двигается так же :)

А у Вас видео нет случайно как ваш птиц танцует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя бы так :)

как какадушка я тоже думаю вряд ли получится у неразлучника плясать
А у Вас видео нет случайно как ваш птиц танцует?

есть в контактах Изменено пользователем масяня 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как на видео у меня розовощекий самец-неразлучник (Твич) делает, когда качает права и доказывает своей подруге, что он мужик. Еще может клювом по столу или по ветке долбануть в подтверждение. Конечно, не так много кивков за раз, но три-четыре кивка и по столу пару раз - бац-бац.

 

Я это подкреплять не хочу, т.к. поведение явно половое, и вполне агрессивное, а у меня и так одна забота - как их разубедить завести еще птенцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот как на видео у меня розовощекий самец-неразлучник (Твич) делает, когда качает права и доказывает своей подруге, что он мужик. Еще может клювом по столу или по ветке долбануть в подтверждение. Конечно, не так много кивков за раз, но три-четыре кивка и по столу пару раз - бац-бац.

 

Я это подкреплять не хочу, т.к. поведение явно половое, и вполне агрессивное, а у меня и так одна забота - как их разубедить завести еще птенцов.


Мои сомнения, что это может быть половое поведение, оправдались. Значит нам остается завидовать крупным попикам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.