Перейти к содержанию

Заводчики ожереловых в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Киеве (или в Украине вообще) заводчики ожереловых попугаев? Очень хотим птаху, но хотим купить ее у надежных, проверенных людей, которые действительно заботятся о своих питомцах, у которых птицы здоровые, получают необходимый уход и заботу. Буду рада любой информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас под городом Львов,есть заводчик,у него все выкормыши,я у него купила раскошного горного,очень хороший.Можно спросить у него,но еще не сезон для птенцов.
post-16771-1234315068_thumb.jpgpost-16771-1234315157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у этого мужика в днепропетровске покупала своего александрийца. Это точно заводчик. Попробуйте позвонить
80504801749, 80567440193 Юрий Валентинович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, я тоже собираюсь приобрести птичку у анималпленет,
но ничего нелестного не слышала. Может поделитесь.
doktor можете написать в личку.

Завтра выставка будет. тыц
Про анималпланет забудьте как про страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил таки ожерелового на выставке. птица молодая, по словам заводчика 5 месяцев, откудато с юго-востока Украины.
назвали Мика.

 

85694c5e56b9.jpg

Изменено пользователем Rhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

И я планирую приобрести к марту такую птичку - тоже хотелось бы координаты заводчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.