Перейти к содержанию

Сливоголовый "МАШАДАША"


Рекомендуемые сообщения

эта птичка у нас появилась с февраля месяца. Назвали так, потому что только на это имя она и откликается.Ей сейчас чуть меньше года.Очень любит покушать (из еды предпочитает:морковку, очень любит шкурки от сырой картошки, шкурки от киви, мандарины, яблоки,гранаты, клубнику,а зерновой корм оч плохо ест, конешно в клетке он у нее всегда стоит.А также очень любим купаться. ( т.е сначала мы ее опрыскиваем , а потом она лезет в миску с водой купаться и плещется плещется там до изнеможения почти). Выставлю сейчас несколько фоток

post-19720-1276296531_thumb.jpg

post-19720-1276296630_thumb.jpg

post-19720-1276296715_thumb.jpg

Изменено пользователем ptrvtanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptrvtanya , поздравляю с замечательным питомцем. :up: И имя такое необычное. :ok:
Кстати, я бы не стала давать птичке шкурки от сырой картошки. Если картошка не дозрела, даже чуть-чуть, в ней содержатся ядовитые вещества( кстати вредные для человека тоже), поэтому лично я нестала бы рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такой милашкай то что ест мало зерна не беда овощи и фрукты полезные продукты привыкнет и к зернышкам а вот насчёт кортофельных шкурок я бы тоже поостерёгся вы лутше попробуйте нарезать фрукты и овощи полосочками аля шкурка наверно ей нравитца делать "перфокарты" со фкусом овощей и фруктов. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

не знаю мой друг давал но предварительно смачивал

1063486[/snapback]



Все может сказаться немного погодя... Хлеб, тем более замоченный в молоке, птицам вреден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ХЛЕБ- фото
____018.jpg

 

Это аспергиллус фумигатус,"вырощенный" лично мной на сендвичном хлебе,купленном в Ашане. Ничего не сеяла,а вот жатва- богатая.Выросло ровно за 10 дней.

 

Такой вот аспергиллус приведет с аспергиллезу и смерти (как пример- "проклятье фараонов" у первых вскрывателей гробниц). У птицы- быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.