Перейти к содержанию

Где можно сделать вскрытие?


Рекомендуемые сообщения

Где можно сделать вскрытие в Питере? Были на приеме в клинике на Дыбенко, 13 12.09.12. Прописали лекарства, я все купила, давала по схеме. Сегодня Филимончик умер. Видимо неправильно поставлен диагноз и соответственно лечение неверное. Позвонила в клинику- орнитолог будет только в среду, но дали его телефон и сказали "звоните ему завтра и просите чтоб вскрывал" А если откажет, то куда обратиться? Очень хочу разобраться в случившемся. Очень расстроена.
Может кто подскажет?

Изменено пользователем caren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где можно сделать вскрытие в Питере? Были на приеме в клинике на Дыбенко, 13 12.09.12. Прописали лекарства, я все купила, давала по схеме. Сегодня Филимончик умер. Видимо неправильно поставлен диагноз и соответственно лечение неверное. Позвонила в клинику- орнитолог будет только в среду, но дали его телефон и сказали "звоните ему завтра и просите чтоб вскрывал" А если откажет, то куда обратиться? Очень хочу разобраться в случившемся. Очень расстроена.
Может кто подскажет?

 


Вскрытие сделала в ГорВетЛаборатории, что на Лиговском , 291. Тел. 388-9534. Стоит 745 рублей. Это , если кому может пригодиться. Очень грамотный патологоанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сегодня умер мой корелла. Любимый, обожаемый, ласкучий...

 

Вечером заметила в помете огромное количество мочи (белого). И самого помета было как-то дофига, большими кучами. Лезу менять корм, а он с утра съел несколько семечек... В этот момент малыш падает на дно клетки с жердочки. Я его взяла, он ослабший... Только моргает... Голову еле держит... Лапы действуют, за палец меня ими хватал.... Воду пить отказался...
Да, заметила поздно, но днем я работаю.. А с утра все было хорошо....
Буквально полчаса так полежал, пока я искала, к кому можно обратиться в час ночи... Пока нашла - он умер.

 

Волнует причина. Малышу 4 года. Был всегда здоров и весел, плохой помет был крайне редко. Могло ли это быть отравление? Я буквально на днях открыла новую пачку корма. Едим Benelux (Бельгия).
Или у такого состояния птицы могли быть другие причины?

 

Мне удобно ехать в ветклинику "Зеленый попугай". В услугах у них есть патологоанатомическая экспертиза. Раньше о ней тут было много отвратительных отзывов, но мне же не лечить... уже...

Изменено пользователем Gypsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gypsy, вскрытие проводят там же, где ведут очный приём Ветеринарные врачи Москвы, принимающие птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gypsy, вскрытие проводят там же, где ведут очный приём Ветеринарные врачи Москвы, принимающие птиц

 

Там информация от 2007 года + врачи с частным приемом. Клиник то там всего 2 штуки. Наверняка за 10 лет появилось что-то новое. Ну и "Зеленый попугай" интересует отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Зеленый попугай" интересует отдельно...

Зря интересует. Почитайте отзывы.

 

Информация не обновляется, потому что врачи остались те же.
Бебих в МосЗоо, Томашевский в "Белый Клык", Лешкова в ветеринарном центре "Созвездие" (Бывшие "9 жизней"), Волгина и Литовченко в "Центр".

 

В принципе, для вскрытия как такового, клиника не нужна, но она нужна для анализов на цитологическое исследование, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря интересует. Почитайте отзывы.

 

Информация не обновляется, потому что врачи остались те же.
Бебих в МосЗоо, Томашевский в "Белый Клык", Лешкова в ветеринарном центре "Созвездие" (Бывшие "9 жизней"), Волгина и Литовченко в "Центр".

 

В принципе, для вскрытия как такового, клиника не нужна, но она нужна для анализов на цитологическое исследование, например.

 

Хорошо, спасибо, обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, спасибо, обращусь.

Вскрытие делает клиника Созвездие-бывшие 9 жизней,м вднх. 600 руб примерно.доктор Лешкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.