Перейти к содержанию

Птенцов подбросили к мусорке, помогите пристроить!


Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, помогите, пожалуйста, пристроить птенцов неизвестной мне птицы: подбросили во двор к мусорке в районе м. Волоколамская (Москва). Хлеба вокруг положили. Это точно не слетки - слетать неоткуда - новый район, редкие деревца по метру высотой, газоны одни. Сегодня ливни сильные, не могла оставить их на улице, а что дальше - не знаю. У нас кошка, двое детей, ждем третьего..

post-67817-1471004945_thumb.jpg

post-67817-1471004958_thumb.jpg

post-67817-1471004979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрые люди, помогите, пожалуйста, пристроить птенцов неизвестной мне птицы: подбросили во двор к мусорке в районе м. Волоколамская (Москва). Хлеба вокруг положили. Это точно не слетки - слетать неоткуда - новый район, редкие деревца по метру высотой, газоны одни. Сегодня ливни сильные, не могла оставить их на улице, а что дальше - не знаю. У нас кошка, двое детей, ждем третьего..

Нэко, здравствуйте! Это птенцы голубей. Вашу тему сейчас переместят в форум про голубей. Ждём дальнейших рекомендаций знатоков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возьму на выкорм если привезете. Живу на Волоколамском шоссе.

 

Спасибо! Конечно привезём! Как лучше с Вами договориться о деталях? через мэйл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


89032307491 сегодня я до 18 час могу, потом после 21.30

 

Спасибо Вам, Irinkaa!
Спасибо Вам, Ирина! Голубки теперь в Ваших заботливых ручках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


малявки здоров и активны. Накормлены и спят.

 

Мы так все рады! у нас и накормить-то не получалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэко, спасибо Вам, что не прошли мимо и, конечно, большое спасибо Ирине Алишад. Спасибо Вам всем, что дали птенцам шанс на жизнь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.