Перейти к содержанию

Проблема запаха


Рекомендуемые сообщения

Линда (серая ворона, слёток этого года) живет с нами уже почти две недели на застекленном балконе. Боялась признаться мужу, но когда призналась- он оказался не против (я выбрала правильный момент, когда он был в хорошем настроении)).

 

Но теперь все, кажется, изменилось. Он уверяет детей (у меня подростки 14 и 12 лет(со мной даже не разговаривает), что якобы вонь невыносимая. Я пользуюсь впитывающими пелёнками и песком для птиц, убираю не меньше пары раз в день, с дезинфектором без хлора (купила в магазине медтехники) и специальным составом для клеток. Я сама запах почти не ощущаю, так как бываю там часто, но он, несомненно, есть. Такой странный запах с металлическими нотками...
Питаемся мы правильно. Кроме вороны на балконе живут её живые сверчки на корм в отдельном контейнере специальном для насекомых.

 

Что делать?! Как решить проблему запаха радикально?
И нормально ли, что он присутствует?

 

(Мы люди закаленные, кота не кастрировали до последнего, пока до противогаза не дошло практически. Но тут запах другой, муж его не выносит и настроен, к сожалению, агрессивно. Я в этой ситуации вижу только один выход - найти способ избавиться от запаха, и я верю, что этот способ есть).

 

Помогите, пожалуйста!

Изменено пользователем Буланова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как никто не ответил в этой теме, приходится фантазировать самой. См. тему "серая ворона Линда". (Мало ли, кому мой опыт пригодится). Коротко: мойщик воздуха в смежную с балконом комнату, эксперименты с энзимными средствами для выгребных ям и дачных туалетов. Любые новые идеи приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буланова, окна самого балкона открываете?

Да, постоянно открыты, закрываем только на ночь.

 

Мойщик воздуха очень неплохо справляется, но вот думаю, не вреден ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам я узнала, что такое мойщик воздуха :)
Я думаю, что надо покупать с функцией увлажнения.

 

Воронам какая влажность воздуха нужна?

 

Читала о вашей Линде) Интересная история) Линда очень красивая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодаря вам я узнала, что такое мойщик воздуха :)
Я думаю, что надо покупать с функцией увлажнения.

 

Воронам какая влажность воздуха нужна?

 

Читала о вашей Линде) Интересная история) Линда очень красивая!!


Violina большое спасибо.

 

Мойщик у меня с увлажнением, сейчас поднял уровень влажности до 60% (было 40%), но я его к вороне не стала ставить, а поставила в смежную с балконом комнату. Улучшилась ситуация. Но всё равно есть, к чему стремиться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.