Перейти к содержанию

Качественные скворечники бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Скворечники раздаются всем желающим (кроме коммерсантов) для последующего развешивания. Самовывоз: Москва, метро Каширская. Т. +7(925)507-2090 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее СПАСИБО Алексею. Вчера забрала 4 скворечника. В выходные будем вешать. Постараюсь выложить фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey_, огромнейшее Вам спасибо!
Повесили два домика, ещё два на очереди, повесим сегодня-завтра.
Очень качественные скворечники, сделанные с большой любовью к птицам.
Уверена, что птицы оценят их по достоинству! :)
Удачи Вам и всяческих благ!

 

:flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. А вы предлагаете именно скворечники? Синичников нет?

 


Добрый день. Не знаю в чем разница. Синички успешно заселяют эти скворечники.

 

Леток более маленький. В синичники уже не влезут скворцы))) Зато успешно поселятся мелкие певчие.
Если будем в вашем районе обязательно постараемся заехать. Домики для птиц очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. А вы предлагаете именно скворечники? Синичников нет?

Добрый день. Не знаю в чем разница. Синички успешно заселяют эти скворечники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня. В этом году раздача скворечников будет продолжена, партия поступит в 20х числах марта, можно сделать предварительную заявку. Так же, если есть желающие оказать помощь в развешивании буду рад. Еще требуется водитель на "Газель"(передвижной склад скворечников) за деньги или бесплатно на несколько дней, сам кататься умею, но проблема с правами (любители птиц тоже бывают злостными нарушителями ПДД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.
Встаю в "очередь" :) за домиками для птиц если они подойдут для мелких лесных птиц.
У нас дача в лесном массиве и птиц очень много, ищут любую щелочку для гнездования.

 

В прошлом сезоне купила в зоомагазине вроде как синичник, но птицы его так и не заселили :( хотя пытались, что-то им там не нравится.

 

Спасибо. Мне бы 3 или хотя бы 2 штуки, если можно.
Если вдруг не разберут форумчане, то возьму и 5 :shuffle: - повешу прямо в лесу, а не только на дачном участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро.
Встаю в "очередь" :) за домиками для птиц если они подойдут для мелких лесных птиц.
У нас дача в лесном массиве и птиц очень много, ищут любую щелочку для гнездования.

 

В прошлом сезоне купила в зоомагазине вроде как синичник, но птицы его так и не заселили :( хотя пытались, что-то им там не нравится.


Добрый день. Для мелких подходят, сообщите количество. В покупные могут не заселяться по причине запаха, не каждая порода дерева пригодна для этого, наши из осины.

 


Спасибо. Мне бы 3 или хотя бы 2 штуки, если можно.
Если вдруг не разберут форумчане, то возьму и 5 :shuffle: - повешу прямо в лесу, а не только на дачном участке.

Хорошо, заявка принята.

 


Добрый день.
Встану и я в очередь.
Штуки 4 домика возьму.

Добрый день. Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей.
Мы тоже встанем в очередь.
Штуки 3 птичьих домика точно пригодятся :) если можно

Изменено пользователем Света72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. nadine1969, гошик11, Света72 Ваши заявки приняты.

 


alexey_, с удовольствием возму 3 домика. Фото размещения обещаю. Самовывоз.

 

shik_iv Ваша заявка принята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Скворечники прибывают в воскресенье 02.04. с понедельника можно забирать с юга Москвы, ориентировочно метро Шипиловская. Звоните, договоримся где и когда. Желательно разобрать за неделю, кто не успеет-сообщите отложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А 02.04 забрать можно будет? Я недалеко живу.
Потом только в следующие выходные смогу.

Да, вечером только.

 

повторяю номер 925 507 2090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто из заказавших еще не забрал, выйдете на связь как можно быстрее, я не веду статистику, а проект скоро закрывается, не хочется кого то обделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на даче. В лесу еще очень много снега, на поле воды по колено. Один скворечник повесили на участке, через неделю как пройдем в лес повесим еще два на опушке.
Обещанное фото:
post-57431-1491757869_thumb.jpg
post-57431-1491757890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Алексей, спасибо от птичек! Огромное.

 

У нас жили большие синицы и горихвостки (как мне сказали, я уже была в отъзде). Но мы уменьшили размер летков, немного сместили накладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, большое спасибо и от наших птиц.

 

Домики освоили синички и воробьи. Для скворцов мы поздновато их развесили. Посмотрим, кто поселится на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Скоро опять будут скворечники, кому нужны синичники заказывайте заранее, меньше леток сделаем. Самовывоз либо с Каширского шоссе дом 8 корпус 1 (в вечернее время), либо от метро Шипиловская (по предварительной заявке). Телефон тот же +7 925 507 2090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@alexey_ 

А еще актуально их развешивать? Я видела в висящих птицы уже заселились и вероятно сидят на яйцах. До какой поры они им смогут пригодиться (не считая следующего года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато, но актуально, скворцы еще далеко не все прилетели да и мелочевка может вселится с более поздними кладками. Но вообще скворечники уже закончились, в Царицыно в понедельник последние разместили, осталось несколько синичников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
29.03.2019 в 10:45, alexey_ сказал:

Всем доброго дня. В этом году так же имеются скворечники и синичники. Обращайтесь.

@alexey_ , здравствуйте!

Взяты были 2 синичника и 2 скворечника. Так как на даче уже висят давно 2 скворечника и 2 стрижатника, то развешивать новые домики было трудновато, исходя из максимальной удалённости всех домиков друг от друга. Весной в одном стрижатнике поселилась пара скворцов и одновременно поселилась пара скворцов в вашем скворечнике, сразу как только повесили. И надо сказать, достаточно близко друг от друга эти два семейства живут и выращивают птенцов. Скворчата пищат во всю и в стрижатнике и в вашем скворечнике. Фото сделаны неделю назад. Сейчас фото сделать не получается, т.к. скворцы кормят птенцов и при виде людей находятся с кормом вблизи, не подлетают непосредственно к скворечнику.

Всё сложилось удачно. Придётся к вам в гости или осенью или весной снова приезжать за новыми скворечниками.))

Спасибо Вам и Илье за то, что Вы делаете от души.

Спасибо за помощь птицам, за доброе сердце, за понимание и осознание того, что человек должен помогать природе.

Спасибо за то, что вы приобщаете всех к очень нужному делу.

Спасибо за помощь птицам, а значит всем нам, потому что всё на Земле взаимосвязано, а мы - часть природы, окружающей нас среды.

DSC_2778-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если актуально предложение, то с удовольствием заказала бы четыре скворечника. У нас на даче полно птиц, уже четыре года висят несколько скворечников покупных, но никто не заселяется. Может они не правильные какие-то? Вообщем, я бы взяла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tabletka , здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по тел. +7(925)507-20-9 ноль Алексей или +7(900)313-46-8 семь Илья. Узнайте, сможете ли Вы забрать у них сейчас скворечники или нужно ждать до осени-весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Irinkaa за отчет и добрые слова, мои успехи на даче скромнее, пока только в одном лазоревки поселились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.