Перейти к содержанию

корм Mr.alex, Dr. Alex


GENDELF777

Рекомендуемые сообщения

Когда приобретала своего первого волнистика, в кормах толком не разбиралась, купила пачку отечественного корма Mr.Alex. Вроде бы неплохим показался...потом купила Fiory (Италия), с тех пор больше другие корма не покупаю, очень нравится - и качество, и упаковка. Удивляет меня, что корм Mr.Alex, Dr.Alex (лечебная серия) не упоминаются ни в списках плохих, ни в списках хороших кормов. И это при таком ассортименте их в зоомагазинах, по крайней мере, нашего города. Мне корм показался неплохим, попугай ел его очень хорошо, но по сравнению с тем, который покупаю сейчас, конечно, небо и земля... В кормах серии Dr.Alex отдельно добавлен пакетик с неким премиксом, который полагается перемешать с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм неважнецкий, та же чика-вака только вид сбоку. Насколько я знаю состав бедный - красное просо, овес, крашеные вкрапления какие-то и черные семечки. Этому рациону далеко от полноценности, тем более что черные семечки вообще не дают попугаям. Ещё и крашеные зерна зачем-то...
Не советовала бы его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привозил его на пробу на продажу года 2 назад, в прошлом году кое как допродал и левой пяткой перекрестился...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ничего подобного не каких крашеных семян в нем нет, ну разве что некоторые покрашены в черный цвет, но тут я не могу быть уверена

post-56934-1440016817_thumb.jpg

post-56934-1440016873_thumb.jpg

post-56934-1440016956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего подобного не каких крашеных семян в нем нет, ну разве что некоторые покрашены в черный цвет, но тут я не могу быть уверена

А в пакетике точно песок, а не кокаин плохого качества? :grin: Неужели так прикольно проверять качество корма на своих любимцах? Неужели трудно добавить 50-70 рублей и купить тот же РИО? Изменено пользователем magic_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.