Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Уже две недели у меня живет замечательный неразлучник, со слов, продавца, мальчик, возраст около 2-ух месяцев. Почитав кучу информации, решила купить малышу лампу для освещения, продавец в зоомагазине посоветовали мне взять лампу для рептилий вот такую . Я приобрела, но меня терзают сомнения, можно ли для неразлучника? Посоветуйте пожалуйста и на сколько ее можно включать в день, судя по прочитанному, я так поминаю до 12 часов? Благодарю за помощь, очень хочется создать мальчику максимально комфортные условия, информации очень много, пытаюсь во всем разобраться, но не во всем пока получается :(.

Изменено пользователем Rapunzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapunzel, здравствуйте. Приветстую Вас на форуме! Ничего страшного, что не всё сразу понятно, со временем приобретете знания, было бы желание :)
Свет у лампы слишком «холодный» – 6700 K. Желательно 5000 – 5500 К, будет ближе к натуральному солнечному. Да, лампу включайте на 11-12 часов. Я обычно включаю через полчаса после «подъема» и выключаю за полчаса до отхода ко сну. Чтобы получался небольшой период сумерек.
Почитайте про освещение общую тему: Освещение
В частности: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1629531
или: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1669405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.