Перейти к содержанию

Фото Амазона Для Футболки.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумцы, владельцы амазонов!

 

Для выпуска футболки с амазоном объявляется конкурс на лучшее фото. Фото должно быть авторское, качественное, без засветов, в фокусе, а главное, с изюминкой - не просто портрет птица, а портрет хитрой, смешной, любопытной и т.п. птицы. Словом, нужно что-то необычное, чтобы привлекало внимание и радовало глаз.

 

Птичка - победитель конкурса будет красоваться на футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаваться футболки будут точно так же как и футболки с логотипом - в помощь сайту.

 

Определяющий критерий - что бы хорошо смотрелось на материале, качество фотки и идеальное состояние оперения самой птицы, это не конкурс в прямом смысле слова, закончится, как только будет найдена удовлетворительная фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вот птичка :grin:
Только сейчас оперение лучше (на хвосте), и фон сделать получше могу. :huh1:
А еще сфотографировано на не оч хороший фотоаппарат, можно сделать на более хорошем.

 

Проще говоря, если птица понравится, то можно будет сделать фото.

 


69605ab4b548.jpg

 

Здесь наш животик

 

3f0437418a2d.jpg

 


Помню раньше видел очень хорошие фотографии амазонов у Амазоны. Думаю стоит спросить.

Изменено пользователем Ytenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с изюминкой

246747[/snapback]


 

Я как сторонний наблюдатель, и без обид скажу что не вижу изюменки, :P

 

Ytenok, у вас на аватарке и то фотка более изюмистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый и интересеный портрет птицы

248638[/snapback]



Помоему красивых/интересных/стандартных портретов птиц можно найти везде. А вот оригинальную птицу, с неповторимой позой уже надо поискать. мы же не на паспорт делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше будет смотрется майка не с фотографией, а с рисунком.
Что если взять фотографию и просто поиграть с ней в фотошопе.
-xl-, Простите за бессовестное использование Вашего Птыца :not_i: , да и фотошоп практически не знаю.

post-68-1180942969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anastassia_1, фотография с красным перцем - чудесная, но жаль, что в кадре не вся птица целиком. И, к сожалению, оперение Вашего амазончика оставляет желать лучшего. Для фото на футболку нужна птица в идеальном оперении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anastassia_1, фотография с красным перцем - чудесная, но жаль, что в кадре не вся птица целиком. И, к сожалению, оперение Вашего амазончика оставляет желать лучшего. Для фото на футболку нужна птица в идеальном оперении.

Ну насчет птицы в кадре это можно было бы поправить, а вот оперение у нас пока не очень, :( но учитывая что он живет у нас второй день я думаю мы все поправим аккурат к следующей футболке :acute: Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что лучше будет смотрется майка не с фотографией, а с рисунком.
Что если взять фотографию и просто поиграть с ней в фотошопе.
-xl-, Простите за бессовестное использование Вашего Птыца :not_i: , да и фотошоп практически не знаю.

 

Кстати очень даже хорошо получилось, я , к сожалению, с фотошопом вообще не дружна.

 

Такая фото есть. Это на даче мы.

 

Качество подкачало,извиняюсь.

post-8321-1183224565_thumb.jpg

Изменено пользователем -xl-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

А у нас много фоток :P Сейчас во все темы будем добавлять!

post-12847-1250529245_thumb.jpg

post-12847-1250529370_thumb.jpg

post-12847-1250529401_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛиПа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.