Перейти к содержанию

«Пернатая» реклама ASUS


Irinkaa

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель персональных компьютеров и планшетной техники ASUS запустила серию рекламных роликов с птицей по имени Эдвардв в продвижение своего ноутбука-планшета Т100. Креативную концепцию разработало рекламное агентство SuperHeroes, New York, USA.
«Взмахните крыльями и прочистите клюв! Встречайте Эдварда и его Т100, самую современную птицу в мире. Он знает секрет лёгкой жизни», - говорится в официальном описании к видео
«The World’s Most Modern Bird» («Самая современная птица в мире»). Птица читает мини-лекцию и делится советом. Несмотря на необходимость работать, проверять электронную почту, готовить презентации и многое другое, нужно находить время и на отдых, на «забавные вещи в жизни».
Эдвард говорит, что мы сами усложняем себе жизнь.
«Время работает на меня, - хвастается он. – Планшет, когда мне захочется. Ноутбук, когда он мне нужен». Затем его сменяют два попугая, один из которых поёт: «У меня есть ноутбук, посмотрите на мой ноутбук». «Это ещё и планшет», - говорит другой. «Шикарно», - отвечает первый.

 

В ролике «Lovebirds» акцент делается на удобстве клавиатуры, которая «делает написание любовных записок лёгким делом». Больше не нужно лихорадочно набирать на планшете сообщение, когда требуется быстро написать ответ. Эдвард напоминает, что Т100 – планшет с клавиатурой, «оптимизированный для любовного романа».

 

Видео «Sneak peekers» рассказывает о мощной батарее девайса , работающей 11 часов.
«Что вы делаете, когда ваше устройство разряжается? Вы заглядываете в экран соседа», - замечает Эдвард. В этот момент в кадре появляются две совы, одна из которых как раз бросает взгляд на планшет другой и получает в ответ угрожающее «Я всё вижу». Тем временем «современная птица» отмечает, что Т100 работает целых 11 часов.

 

16.11.2014г.
Материал и видео http://www.sostav.ru/publication/pernataya...asus-13393.html
:sp:Новости о птицах и не только, анонсы публикаций, фото и видео так же на https://www.facebook.com/mybirds.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.