Перейти к содержанию

выкормыш меняет семью


Рекомендуемые сообщения

Толькочто предложили птицу.Стоит ли брать такого птенчика,жил в семье ,семья на днях разбилась,остались бабушка и дедушка но,но за ними самими нужен уход.... по этому птицу оставлять не могут.....но у меня есть опыт с брошеным выкомвшем...с самоощипом и депрессией ,поэтому колебаюсь
Ээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили ,8 января будет 2 года по док-м,там был очень ручной малыш,хозяйка его брала в руки, гладила чесала как хотела,ау нас кусаца пытается. Вобще дотронуться до себя не дает,только лапки щупай и мни как хочешь....А говорит без умолку.вечером еще кушает кашку из шприца,на ура,аж трясется

Изменено пользователем milanista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купили ,8 января будет 2 года по док-м,там был очень ручной малыш,хозяйка его брала в руки, гладила чесала как хотела,ау нас кусаца пытается. Вобще дотронуться до себя не дает,только лапки щупай и мни как хочешь....А говорит без умолку.вечером еще кушает кашку из шприца,на ура,аж трясется

Рано Вы его пытаетесь взять в руки! Только купили, дайте ему время адаптироваться. У ребёнка стресс, столько перемен в его маленькой жизни... Будьте терпеливы :welcom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рано Вы его пытаетесь взять в руки! Только купили, дайте ему время адаптироваться. У ребёнка стресс, столько перемен в его маленькой жизни... Будьте терпеливы :welcom:

Спасибо.Да знаю ,мы не специально ,он с переноски умудрился выскочить,пробовали взать чтоб перенести в клетку нет не дался,шприцом с кашкой еле заманили :) ,хитрый малыш.post-53862-1462945259_thumb.jpg Изменено пользователем milanista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за то клетка теперь у малыша нормальная.

Нет клетка маленькая и вся поломана,это мы у них взяли,жил он в хорошей ,но они чтот цену заломили в 2000 евро :) .....а эта в кухне стояла взаиесто стенда....ждем новый домик из Германии,

 

Можно ли ему имя поменять....зовут чикко но чтот не нравится......но он его говорит,сам себя хвалит чикко белло чикко браво(хороший красивый)....итальяшка он у нас

 


:flours: поздравляю! Вот есть в этих жаках такое, что очень трудно мимо пройти)))

Спасибо :flowers1: ...это точно,не смогла его не взять,хотя исобирались покупать маленького выкормыша.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли ему имя поменять....зовут чикко но чтот не нравится......но он его говорит,сам себя хвалит чикко белло чикко браво(хороший красивый)....итальяшка он у нас

Поздравляю :flours: Живите дружно! ;)
Думаю,что ничего страшного не произойдёт,если имя поменяете.Называйте пока Чикко(по-моему,хорошее имя,)но и так как Вы хотите,а со временем,когда он привыкнет и поймёт,что обращайтесь к нему,по имени,которое Вам нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю :flours: Живите дружно! ;)
Думаю,что ничего страшного не произойдёт,если имя поменяете.Называйте пока Чикко(по-моему,хорошее имя,)но и так как Вы хотите,а со временем,когда он привыкнет и поймёт,что обращайтесь к нему,по имени,которое Вам нравится. :)

Спасибо за поздравление :flowers1: ........попробуем ,но если не получится то так и оставим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуем ,но если не получится то так и оставим :)

 

Поздравляю с новым другом. Я своего 10-летнего жако назвала новым именем. Последние пять лет он жил безымянным, было ли у него имя до этого, история умалчивает. Прекрасно отзывается на новые позывные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с новым другом. Я своего 10-летнего жако назвала новым именем. Последние пять лет он жил безымянным, было ли у него имя до этого, история умалчивает. Прекрасно отзывается на новые позывные.

Спасибо! :):flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купили ,8 января будет 2 года по док-м---....А говорит без умолку.вечером еще кушает кашку из шприца,на ура,аж трясется

В этом возрасте кашку-чет я не понял.Гранулы пора грызть.Хотя...это мое имхо.:)Или все пропустили написанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этом возрасте кашку-чет я не понял.Гранулы пора грызть.Хотя...это мое имхо.:)Или все пропустили написанное.

Да он ест и гранулы и проростки изамочку на ура+кашка на ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.