Перейти к содержанию

Специфический запах у корма


Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужна помощь, первый раз взяли этот корм (еще до всей этой шумихи) и вот ради интереса открыли посмотреть, раз уж он лежит. Семена на вид нормальные, но запах у корма специфический, это мягко говоря. Вопрос такой, это показатель качества корма, или такая особенность? Спасибо за помощь!
14bb7a.jpg

Изменено пользователем CONSTANTlNE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный Prestige сеном пахнет. Но в обычном нет этих цветных гранул. Подозреваю, именно они дают запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычный Prestige сеном пахнет. Но в обычном нет этих цветных гранул. Подозреваю, именно они дают запах.

Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, нужна помощь, первый раз взяли этот корм (еще до всей этой шумихи) и вот ради интереса открыли посмотреть, раз уж он лежит. Семена на вид нормальные, но запах у корма специфический, это мягко говоря. Вопрос такой, это показатель качества корма, или такая особенность? Спасибо за помощь!

Я месяца 4ре своих им кормлю, до этого кушали Витакрафт, поначалу тоже очень запах смущал и меня и птиц, привыкли, и сейчас только его с огромным удовольствием кушаем. Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Platosha, а Вы гранулы отбираете, или в этом нет ничего криминального? Из всех кормов этот нам больше всего подошел, в других сильно смущает количество семечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда они не особо их кушали по началу а сейчас уплетают :) Сравнивая с Витакрафт, Падован этот корм вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они разборчивые ребята, будем потихоньку приучать, у наших на любой корм такая реакция, семечки им подавай, да побольше) Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у моей четверки точно такая же история была с семечками, ой вру Гаврюша только не помешан на них был. А с Кешей мне вообще вместе огромный пакет презентовали), сначала перешли на полосатые семечки потом начала уменьшать их количество. Сейчас мы их не едим вообще :) это моя маленькая победа! Сейчас любим семечки из перца, инжира, киви. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на стадии уменьшения, отсчитываю каждую семечку, потихоньку начали клевать остальной корм и наконец-то мы добрались до сенегельского просса, долго его игнорировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.