Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста,какой корм лучше давать неразлучникам?


Рекомендуемые сообщения

Недавно(ну как недавно,где-то 3-4 месяца назад)мне родители подарили неразлучника.Вскоре встал вопрос: "чем его кормить?".Я купила корм украинского производства(другого не нашла) "ЛоріВІТ".По началу Кеша ел его охотно,но со временнем(не знаю,может надоел) но начал перекидывать кормушку и есть только некоторые составляющие этого корма.Кто знает,подскажите.может поменять корм?Если так,то на какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша и друзья, на форуме много Ваших земляков, они Вам подскажут где и как можно приобрести корма для птахи. Рекомендуемыми, качественными кормами считаются бельгийский Prestige, итальянский Padovan. Про корма украинского производства на форуме частенько встречаются негативные отзывы, именно касаемо их качества. Поведение птички вряд ли связано с кормом, скорее всего у нее "подростковый" период, вот и хулиганит, выбирает что повкуснее. :)
Вот здесь собрано много тем об организации правильного питания попугая, возможно найдете для себя полезную информацию. Посмотрите и здесь, общий раздел форума по вопросам, связанным с питанием попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кеша и друзья, на форуме много Ваших земляков, они Вам подскажут где и как можно приобрести корма для птахи. Рекомендуемыми, качественными кормами считаются бельгийский Prestige, итальянский Padovan. Про корма украинского производства на форуме частенько встречаются негативные отзывы, именно касаемо их качества. Поведение птички вряд ли связано с кормом, скорее всего у нее "подростковый" период, вот и хулиганит, выбирает что повкуснее. :)
Вот здесь собрано много тем об организации правильного питания попугая, возможно найдете для себя полезную информацию. Посмотрите и здесь, общий раздел форума по вопросам, связанным с питанием попугаев.

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша и друзья! Попробуйте бельгийский корм "Versele-Laga" Prestige. Ещё есть Престиж Премиум, но мои неразлучники его хуже едят. Насыпайте норму, когда в кормушке корма много, тогда они начинают перебирать. Только проверяйте на запах. Однажды мне попался корм с нормальным сроком годности, но прогорклый, затхлый, резкий запах. Я его сразу выбросила. Попугаи могут отравиться.
Украинские корма оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кеша и друзья! Попробуйте бельгийский корм "Versele-Laga" Prestige. Ещё есть Престиж Премиум, но мои неразлучники его хуже едят. Насыпайте норму, когда в кормушке корма много, тогда они начинают перебирать. Только проверяйте на запах. Однажды мне попался корм с нормальным сроком годности, но прогорклый, затхлый, резкий запах. Я его сразу выбросила. Попугаи могут отравиться.
Украинские корма оставляют желать лучшего.

Надо будет попробовать!Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.