Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Есть немного вопросов. Сегодня зарезервировал девочку - фото прикрепил. Говорят 2 месаца,в конце Июня будет готова. Не много она мне показалась маленькой для 2 мес. Хотел услышать мнение.

 

post-15160-1370210604_thumb.jpg
post-15160-1370210650_thumb.jpg
Разговаривал с разводчиком на счет питания. (Форум прочитал. Что можно что нет понятно).Показала такую добавку. Что это не написано и с ее слов я честно не уловил(англицкий у нее не родной как и у многих тут) и не совсем ясно мне надо ли их добавлять в рацион.

 

post-15160-1370210556_thumb.jpg
Спасибо

 

П.С. Извеняюсь за свой русский язык если что. Давно не живу в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый. Есть немного вопросов. Сегодня зарезервировал девочку - фото прикрепил. Говорят 2 месаца,в конце Июня будет готова. Не много она мне показалась маленькой для 2 мес. Хотел услышать мнение.

 

post-15160-1370210604_thumb.jpg
post-15160-1370210650_thumb.jpg
Разговаривал с разводчиком на счет питания. (Форум прочитал. Что можно что нет понятно).Показала такую добавку. Что это не написано и с ее слов я честно не уловил(англицкий у нее не родной как и у многих тут) и не совсем ясно мне надо ли их добавлять в рацион.

 

post-15160-1370210556_thumb.jpg
Спасибо

 

П.С. Извеняюсь за свой русский язык если что. Давно не живу в России.

 

Здравствуйте! Девочка не окольцована? Я конечно не профессионал, но на мой взгляд девочка мало оперившаяся, но здесь есть хорошие профессионалы, посмотрят - подскажут. Посмотрите фото вот в этой темке http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...99936&st=40, на фото малышам 2 месяца... по поводу корма я кормлю своего гранулированным кормом Nutribird в размоченом виде 2 раза в неделю...ему нравится... узнайте у заводчика что за производитель корма тогда уже можно и посоветоваться.

Изменено пользователем anisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо anisa за ответ . На счет кольца - только сейчас понял что не посмотрел. Заводчики показались нормальными ребятами. Немного потерял бдительность.
Поискал в интернете нашел такой сайт. Много информации полезной.

 

Land of Vos

 

В 2 месяца там выглядят "эки" с оперением. Хотя может я не прав - у каждого птенца по разному.

Изменено пользователем tramtamtam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый.
Решил отписаться в теме. Ездил навестить птицу (с именем туговато пока). Растет как на дрожжах.Тихая скромная. Вроде не боится идти на руки. Договорился забрать через неделю. Кормят 2 раза в день(на формуле) + вроде как кушает сама неплохо (по словам заводчика). Я так предполагаю что полностью сама она может еще не будет питаться но забрать нада (будет почти 3 мес) так как заводчик уезжает (как то мне не очень это понятно но ...it is what it is. ). В общем пообщался 30 мин, покармил - теперь готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tramtamtam, ну вот и хорошо, что уже забираете ее. :) Подготовились к приезду птицы домой? Вольер, кормушки, игрушки, питание купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый. Давно собирался написать но наша Гретуша (Грета) требует столько внимания что мы ни как не войдем в ритм.
Девочка растет. Уже умеет летать немного (тренируем посадки на клетку с метра). Отдельная тема - питание. Девочку нам отдали рано на мой взгляд. По началу сказали кормить 3 раза в день шприцем ее "Матерной" как мы ее называем. Перешли сейчас на 2 шприца в день. Ест каши,овощи,фрукты из ложечки. Сама не сильно хочет есть. Только когда ооочень голодная. Так что тут дилемма. Дать самой или накормить. Ей вроде процесс нравится и она растягивает удовольствие (около часа - полтора утром и вечером). + Днем бежим к ней на перекус (как с работы еще не выгнали ...). При кормлении она на нас очень так покрикивает пока не наестся. Я так понимаю вроде это естественно ...
Такие у нас дела. Выкладываю фотку.

post-15160-1373310264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.