Перейти к содержанию

у александрийца выпали странные перья


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у нашего попугая выпадают перья. на линьку это не похоже, просто выпадают перья маленькие приблиз 3-5 в день. вчера выпало (как я понимаю маховое) перо,но оно было довольно странным. не знаем-сам он отгрызает часть пера или нет. хвостовое вроде перо нормальное. с чем это может быть связано? стресс(приехали гости+ремонт)? жара? линька?
попугай-александрийский, возраст 1.3 года

post-56314-1404566996_thumb.jpg

post-56314-1404567012_thumb.jpg

post-56314-1404567026_thumb.jpg

post-56314-1404567035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укроп, мой александриец ровесник вашему, у нас сейчас линька, перья выпадают очень активно. Сегодня купала его под душем, кучу новых трубочек увидела. Судя по тому перышку, которое обгрызено на фото, могу предположить, что птица может играть уже выпавшим пером, поэтому так оно выглядит. Не думаю, что стоит паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.