Перейти к содержанию

Перепелка после операции


Рекомендуемые сообщения

Клюв сломала по середине. Жуткое было зрелище. Клюв собрали из отрезанных кусочков.
Возила в "красный лис". Там было очень много народу, бедный усталый ветеринар бегал от одного пациента к другому, так что я не смогла спросить все подробности( Да и не знала с какими можно столкнутся( А до клиники пилить с одного конца города в другой не резон. Так что решила спросить у вас, уважаемые обитатели форума.
1)Т.к. перепелка кушает мягкий корм он у неё засох на клюве и она явно не может от него избавиться. Я пыталась аккуратно снять руками, но она сразу дернулась, так что я не продолжала пытаться снять вручную. Вдруг ей больно, раз она сама не может снять и мне не позволяет. Но ей явно эта корка каши на клюве мешает. Так стоит её попытаться снять или оставить как есть?
2)Что делать с минеральной смесью? Добавить в мягкий корм или насыпать отдельно?
3)И в обще хотелось бы узнать какие нибудь советы от тех кто сталкивался с такой ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще лучше аккуратно размачивать.
Минералка пока не актуальна, а кальций лучше в виде глюконата давать. Можно растолочь таблетку в порошок и добавить в корм, а можно добавлять в воду инъекционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но вообще лучше аккуратно размачивать.
Минералка пока не актуальна, а кальций лучше в виде глюконата давать. Можно растолочь таблетку в порошок и добавить в корм, а можно добавлять в воду инъекционный.

 

Спасибо) Я уже про него и забыла, что бывает в таблетках или в воде.
А то она у меня умудрилась на следующий день после операции снести яйцо. И попка у яйца была явно не доделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.