Перейти к содержанию

Помогите определить здоровье попугая.


Рекомендуемые сообщения

Дело в том , что у меня уже есть попугай. И мне бы не хотелось, что бы мною принесённый попугай перенес какую-либо заразу моей птичке. Поэтому вот фото условий и фото самого попугая. Я н
Первый раз на форуме , поэтому не знаю , что ещё сказать по поводу птицы. Разве что если что он ест. Ест корм любимчик. Сегодня ел грушу.post-71347-1503235968_thumb.jpg

post-71347-1503236017_thumb.jpg

post-71347-1503236139_thumb.jpg

Изменено пользователем Vik.17br
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Не совсем понятно... это тот попугай, который из ужасных условий?
Выглядит вполне здоровым. "Ватрушечка" на заднем плане вполне ничего, только жидковата...
Корм сменить на РИО или любой импортный (смотрите по бюджету).
Лапки бы поближе посмотреть...почетче.

 

Клетка маловата, на мой взгляд. Жерди заменить на деревянные (почитайте какие деревья подходят и как обработать), решеточку снизу - убрать.
Идеально - соорудить игровой стенд со всяким попугайским развлекалками.

 

Если сомнения по здоровью - выдержите карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, птица выглядит вполне здоровой. Клюв чистый, лапы тоже, оперение аккуратное, на пальчике сидит- не боится.

 

Я вижу только проблему в улучшении жилищных условий ))), а именно, клетки, как писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.