Перейти к содержанию

Пол павлиньих голубей


Zolti

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Не давно взял 2 пары павлиньих голубей.Человек не смог обеспечить уход этим птицам, и не особо в них разбирается.хотелось бы удостоверится что это пары(самки и самцы)
 
 
 
так же есть видео
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/33.html
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/34.html
с пискуном пока не понятно)Всем огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не открываются. Желательно выложить фотографию каждого голубя - общий план птицы сбоку и крупной отдельной фотографией голову в профиль. Тогда смогу подсказать касаемо пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе время суток!Не давно взял 2 пары павлиньих голубей.Человек не смог обеспечить уход этим птицам, и не особо в них разбирается.хотелось бы удостоверится что это пары(самки и самцы)
 
 
 
так же есть видео
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/33.html
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/34.html
с пискуном пока не понятно)Всем огромное спасибо

День добрый или вечер. Пол голубей определять на 100% лучше по поведению.
Я живу в МО в районе Барыбино. Голубями породы павлин занимаюсь 5 лет. Еще есть голуби - Венгры, Горлицы , Гусь ручной /Гриша/, кролики /калифорнийские/, алабай на улице, Фр. бульдог в доме и кот - гуляющий.
Я к тому, что если павлинчики в тягость - заберу. Если хотите ими заниматься подарю молодых своих.
В любом случае буду рад пообщаться с коллегой.
Найти меня можно по адресу ak808@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение по поведению тоже не дает стопроцентных гарантий.
Вы, как голубевод, должны это знать - попадаются и ярящие и топчущие самки, и "плывущие" и пассивные по поведению самцы (последнее причем достаточно часто наблюдала именно у декорашек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Определение по поведению тоже не дает стопроцентных гарантий.
Вы, как голубевод, должны это знать - попадаются и ярящие и топчущие самки, и "плывущие" и пассивные по поведению самцы (последнее причем достаточно часто наблюдала именно у декорашек).

Согласен с Вами Полосатая и с прискорбием должен заметить, что такое поведение и у людей не редкость.
Теперь о главном. На днях достались мне от знакомого несколько павлишек. Один не совсем ровной окраски, черный, а кончики крыльев белые /100% голубь/. Я его сначала брать не хотел да пришлось взять из вежливости. К тому же ручной оказался в доме наверное жил. Готов презентовать любому желающему. Если предложение заинтересовало кого, буду завтра в Москве в р-не Коломенское.
Всех форумчанок с наступающим праздником - радости, счастья, любви, улыбок, добра и здоровья Вашим питомцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По птице с первого комментария - это не павлины, а помеси. Белые вообще слишком простые, на павлинов даже не похожи, чёрных можно с натяжкой назвать садовыми павлинами, так как у них хоть как-то хвост поднят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По птице с первого комментария - это не павлины, а помеси. Белые вообще слишком простые, на павлинов даже не похожи, чёрных можно с натяжкой назвать садовыми павлинами, так как у них хоть как-то хвост поднят.

белые хромают это точно.а черные так вышли просто ещё взял одну пару)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


белые хромают это точно.

1280359[/snapback]



Вы так не говорите, а то я сперва подумал, что они у вас на ногу хромают, а это первый признак хронического сальмонеллёза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.